Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Никаких строгих диет или сложных упражнений - все очень просто.

  • [Не забудь подписаться на [link_out link_id="583"]]наш канал-Telegram[[/link_out]]!

Нельзя сказать, что это способы уж совсем для лентяев, потрудиться придется, но усилия обернутся сторицей - обмен веществ ускорится. 

Питание

Грамотно построенный режим питания - залог твоего здоровья. Не пропуская завтрак, а также следи за тем, чтобы получать досаточно белка. Идеальное количество в сутки - 35 г. Для получения белка хорошо подойдут йогурт, запечённая грудка курицы или индейки, грецкие орехи. 

Обрати внимание на свой питьевой режим - организму необходимо не менее 2 литров воды в сутки. Недостаток жидкости вызывает низкую переработку калорий. 

Строгая диета может вообще замедлить обмен веществ - при малом количестве калорий организм переходи в режим "энергосбережения'", выживая в стрессовой ситуации.

Движение

Движение - это жизнь, даже самые маленькие усилия вознаграждаются. Самым эффективным способом ускорить метаболизм является , естественно, тренировка. 

Метаболизм засисит от многих факторов, в том числе и от тренировки

Метаболизм засисит от многих факторов, в том числе и от тренировки

Pinterest

Занимаясь всего 15-30 минут на голодный желудок, ты легко запустишь процесс похудения, а также поможешь организму в борьбе с жировыми отложениями. 

В течение дня также стоит внедрить дневные прогулки. Не торопясь прогуливайся по  территории офиса или парковки, ближайшего парка.

Включить в утреннюю рутину стоит и кардио - таким образом ты будешь сжигать больше калорий и активировать метаболизм значительно быстрее. 

Избавься от стресса

Множество стрессовых ситуаций преследуют каждый день, поэтому важно уметь из них выходить и грамотно бороться со стрессом. 

Хорошо для борьбы со стрессом необходимо высыпаться. Также спальню желательно поместить аромамасло с приятным запахом. 

Неплоха при стрессе и медитация, но это не значит, что нужно немедленно сесть в позу лотоса. Всего лишь выбери, что тебе по душе, а далее сконцентрируйся на этом. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK