Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Берем ориентир на практичную универсальность.

Одежда из базового трикотажа всегда будет выглядеть достойно и не выйдет из моды. Такие джемперы можно носить годами и не гнаться за сиюминутными трендами.

Однако не каждый из них будет идеально подходить ко всему: например, с V-образным вырезом, который в силу своей формы иногда может являться не идеальным выбором. А вот джемперы с круглой горловиной можно смело брать за основу, формируя образы своего осенне-зимнего гардероба.

mrporter.com

Материал изделия

Пуловер с круглым вырезом всегда олицетворял стиль и изысканный вкус. Однако, при его выборе следует учитывать несколько моментов. Одним из важнейших является состав материала изделия. Джемперы из стопроцентного полиэстера, скорее всего, через пару месяцев придут в негодность.  В тоже время, материалы со смешанным составом могут быть более долговечными. Чтобы проверить качество материала, попробуй аккуратно потянуть небольшой участок ткани - качественная ткань быстро восстановит свою форму. В идеале же, джемпер должен быть сделан из натуральной шерсти для комфорта в холодное время года, или хлопка для более теплой погоды.

mrporter.com

Читай также: 10 одеколонов с хорошим запахом для мужчин (часть II)

Фасон и размер

Еще один важный момент – это посадка и размер пуловера. Он должен обеспечивать свободу движений и драпироваться красиво. Ты также можешь выбрать джемпер с немного опущенной линией плеча. В то же время, избегай чрезмерно больших размеров – а-ля оверсайс, поскольку такие менее формальны и больше подходят к спортивному стилю одежды.

mrporter.com

С чем сочетать?

Джемпер с круглым вырезом можно сочетать с разной одеждой - носи его с классическими брюками, чиносами, или карго. Тонкий джемпер даже можно носить вместо рубашки под костюм-двойку.

mrporter.com

Читай также: 10 лучших часов для любителей скорости (Часть II)

Выбор цвета

Важно разнообразить гардероб, имея несколько джемперов. Начинай с базовых, таких как молочный, который выглядит сдержанно и элегантно. В этом сезоне также актуальны кофейные и шоколадные оттенки. Они легко сочетаются с другими осенними цветами - бордовым, серым, зеленым и горчичным. Однако, не стесняйся добавить и ярких красок в свой гардероб - смелые синие или красные джемперы поднимут настроение и добавят ярких нот твоему стилю.

mrporter.com

Вот еще несколько вариантов джемперов, которые могут тебе понравиться.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK