Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужской гардероб, несомненно, нуждается в паре хороших кед. И выбор не ограничивается только "Converse". Собрали кеды и хайтопы на любой вкус: от классических моделей до универсальных дизайнов и трендовых новинок.

adidas Originals

Сегодня кеды Gazelle доступны в различных расцветках, что делает их универсальными. Этот дизайн, с характерными чертами еще с 60-х годов, остается популярным и сегодня.

пресс-служба

Nike Air Force

Дизайн Air Force, изначально созданный для баскетбола, более 35 лет назад, до сих пор сохраняет свою легендарность благодаря системе амортизации, обеспечивающей комфорт при длительной носке. Ну а подошва с протектором обеспечит твоим хайтопам долговечность.

пресс-служба

Читай также: Как ухаживать за обувью: 9 полезных советов

Camper

Коллекция Runner была первой спортивной линией бренда Camper еще в 1982 году. Новая версия включает в себя высокий профиль и увеличенный объем, дополняя знаковый ретро-дизайн и ортопедическую стельку с антибактериальным покрытием. Цветная подошва - актуальный тренд спортивной обуви.

пресс-служба

Geox

Лаконичные в теннисном стиле кеды. Они подойдут к любому образу, поскольку являются как трендом, так и базой для повседневного стиля. "Дышащая" подошва с перфорацией, характерная черта итальянской марки, предотвращает потение и усталость ног.

пресс-служба

New Balance 480

Дизайн современных New Balance 480 вдохновлен стилем 80-х, эпохой, когда были представлены баскетбольные кроссовки, ставшие иконой американского бренда. Высокий профиль (хайтопы) - модный силуэт последних лет, который не только стильно выглядит, но и обеспечивает поддержку стопы, снижая риск получения травм.

пресс-служба

Puma RS X

Линейка RS была представлена в 80-х годах, когда Puma разработала уникальную технологию амортизации. Система стабилизации стопы в сочетании с специальной пеной делают эту пару комфортной и надежной. Массивный и футуристичный дизайн соответствует трендам сезона.

пресс-служба

Читай также: Под любой гардероб: как выбрать классический городской рюкзак

Moschino

Каждая приличная коллекция кед должна включать дизайнерскую пару, которая задает тон всему образу. Весной этого года актуальны экстравагантные детали: от надписей на шнурках до массивной фактурной подошвы.

пресс-служба

Timberland

Бренд выпускает не только легендарные желтые ботинки, но и кеды из кожи премиального качества. Кожаные шнурки дополнят элегантный и стильный образ.

пресс-служба

Novesta

История чешской марки Novesta началась в XIX веке, и сегодня она предлагает кеды на вулканизированной подошве в необычных дизайнерских решениях, идеальных для тех, кто хочет добавить немного стиля в свой образ.

пресс-служба

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK