Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Продолжаем рассматривать наручные часы, наличие которых в тебе тут же выдаст поклонника военного дела

Прочные, выносливые, функциональные — это про военные часы из первой части. Что же касается ниже описанных хронометров, знай: предыдущим они ничем не уступают.

bremont.com

Bremont Argonaut Bronze

Британский бренд. Но механизм швейцарский, надежно спрятанный в прочный корпус из бронзы CuSn8, покрытый патиной. Недавно была презентована новая версия хронографа — Sargasso blue. Отличительная черта — нейлоновый ремешок с бронзовой пряжкой. В компании говорят: «Это наш свежий и красочный взгляд на эстетику, ориентированную на удобочитаемость».

Argonaut Bronze одобрены Вооруженными Силами Ее Величества, поэтому продолжать расхваливать аксессуар не видим смысла.

Цена —$3,649

victorinox.com

Читай также: Часы из пуль: твое боевое время

Victorinox Swiss Army Watch I.N.O.X. Mechanical

На первый взгляд I.N.O.X. со своим 43-миллиметровым корпусом угловаты и обычны. Но если присмотреться, то можно увидеть циферблат цвета Clous de Paris. И это выглядит красиво. Особенно в сочетании с узорчатой ​​тканью и кожаным ремешком: так часы смотрятся очень элегантно. Но для любителей «железа» бренд выпустил вариант и с металлическим ремешком. Одним словом, выбор есть.

Цена — $930

longines.com

Longines Heritage Military

Хоть марка с любовью заимствует дизайн хронографов 40-х годов, изготовленных для британских Королевских ВВС, эти часы по-прежнему выглядят поразительно. Не последнюю роль в этом играют маково-синие стрелки и элегантный циферблат с патиной.

Цена — $2,200

Читай также: Машина времени: 10 часов с дизайном, возвращающим в прошлое

panerai.com

Panerai Submersible Verde Militare 42mm (PAM01055)

Модели Panerai Submersible славятся своей надежностью и поэтому годятся для самых суровых условий и самых глубоких океанских экспедиций. Недавнее дополнение к ассортименту — первые хронографы бренда с циферблатом цвета хаки.

В 42-миллиметровом корпусе из матовой стали есть все, что можно ожидать от профессиональных часов для дайвинга: завинчивающаяся задняя крышка, вращающийся в одном направлении безель, зеленый каучуковый ремешок и заводная головка с запатентованной защитой Panerai. Водонепроницаемость — на глубине до 300 метров.

Часы оснащены механизмом P900 с автоматическим подзаводом и запасом хода 72 часа. В комплект входит второй ремешок из водостойкой ткани и инструмент для его замены.

Цена — $8,700

rolex.com

Rolex Explorer II

Часы имеют четкую военную эстетику, но есть один момент - гладкий металлический ремешок. Данный аксессуар отлично дополнит твой непринужденный образ. А если жаждешь украсить полярно-белый циферблат хронографа, можешь дополнительно заказать ремешок НАТО.

Цена — $8,600

Читай также: Самые дорогие часы в мире 2017

tudorwatch.com

Tudor Black Bay Pro

Новые Tudor Black Bay Pro — часы, созданные для работы в «полевых» условиях. Имеют прочный механизм, спрятанный в не менее прочном матовом корпусе размером 39 мм. Особенность дизайна — великолепная отделка и выступающая на монохромном циферблате желтая стрелка GMT, символизирующая семейное наследие бренда.

Цена — $4,330

unimaticwatches.com

Unimatic UC2

Минималистский дизайн любого Unimatic однозначно намекает на его миланское наследие, чистоту стиля и цели. UC2 — одна из надежных базовых моделей марки, а также эталон разборчивости меток циферблата. Последний прячется за выпуклым сапфировым стеклом. Механизм поместили в стальной корпус. Матовый дизайн хорошо скроет любые царапины и потертости.

В целом хронограф смотрится мягко и ненавязчиво, и даже немного в стиле ретро.

Цена — $390

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK