Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Топ аксессуаров для ценителей стиля, объединенного с прочностью и надежностью.

Что делает часы для дайвинга часами для дайвинга? Все просто: он должен соответствовать ISO 6425 – международному стандарту, устанавливающему минимальные требования к водостойкости и ударопрочности.

Что касается военных часов, то такой определенности нет. И эта проблема привела к тому, что многие бренды позаимствовали дизайн полевых аксессуаров и продали их как «военные». Однако без каких-либо гарантий относительно их пригодности для military-использования. Поэтому и неудивительно, что современные часы для военных иногда выделяются смелым и даже фантастическим дизайном, однако не практичны в своем использовании.

Итак, какая интерпретация жанра таких девайсов тебе не нравилась, знай: каждый аксессуар, который подпадает под этот тип, должен быть прочным и выносливым. Такие вещи должны быть созданы не для сидения в офисе, а для настоящих приключений. И мы нашли несколько достойных вариантов…

tudorwatch.com

TUDOR RANGER

Tudor всегда придерживались девиза «Рожденный быть смелым». Поэтому неудивительно, что у бренда есть долгая история поставок «полевых часов для авантюристов». К примеру, 70 лет назад, в 1952 году, 25 британских исследователей отправились в экспедицию в Северную Гренландию. Все они носили Tudor Oyster Prince.

Читай также: Чего боятся часы?

В честь этой экспедиции бренд вернул коллекцию Ranger, производство которой было приостановлено в 2020 году. Часы остаются верными винтажными Tudor Rangers 1960-х годов: с матовым черным циферблатом, фиксированным стальным безелем, а также культовыми желто-зелеными 3-6-9-12-часовыми маркерами и точечными индикаторами с заполнением Super-LumiNova.

Корпус из нержавеющей стали диаметром 39 мм обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 100 метров и содержит собственный сертифицированный COSC механизм MT5402 с автоподзаводом. Ремешок по выбору: кожаный или резиновый. Цена – от £2,170 ($2,612).

bertucciwatches.com

BERTUCCI A-2S

Эти военные часы заставляют быть уверенными в собственных целях. A-2S Ballista достаточно крепки и созданы пробуждать жажду личных исследований. Черный корпус с отделкой ION и крепкий ремешок переживут кого угодно. И вся эта красота стоит менее 200 фунтов стерлингов (до $240). Достойный экземпляр.

hamiltonwatch.com

HAMILTON KHAKI FIELD MECHANICAL

Hamilton, рожденный в США и ныне расположенный в Швейцарии, завоевал хорошую репутацию среди производителей часов. Все благодаря тому, что его изделия постоянно появляются на руках главных героев в фильмах Криса Нолана.

·       Сам кинорежиссер тоже постоянно носит аксессуары Hamilton, один из его коллекции — Tenet: лидер на рынке часов военного класса по доступной цене.

Благодаря универсальному 38-миллиметровому корпусу этот девайс можно носить не только как военный аксессуар, но и просто как украшение в повседневной жизни. Hamilton доступен в большом количестве вариаций циферблата и корпуса, имеет механизм с ручным подзаводом.

Читай также: Наручные часы: 7 самых необычных функций

Одним словом, для яркой индивидуальности это супернаходка. Также данный вариант будет подходить любителям винтажа 1960-х. Цена - £515 ($620).

breitling.com

BREITLING AVIATOR 8 B01 CHRONOGRAPH 43 MOSQUITO

Коллекция Aviator 8 B01 от Breitling очень связана с военной авиацией: создана по мотивам часов, которые когда-то носили британские пилоты. Aviator 8 B01 Chronograph 43 Mosquito – дань de Havilland Mosquito (британский самолет времен Второй мировой войны).

Часы с собственным механизмом Breitling Manufacture Calibre 01 имеют 43-миллиметровый корпус из нержавеющей стали (обеспечивающий водонепроницаемость до 100 метров) + безель с матово-черным покрытием DLC с белыми цифрами. Черный циферблат имеет высоко-контрастные серебристые вспомогательные циферблаты и красные и оранжевые акценты (все как когда-то на корпусе Mosquito). Аксессуар представлен на коричневом кожаном ремешке в винтажном стиле. Цена - 6,230 фунтов стерлингов ($7,497).

iwc.com

IWC PILOT'S WATCH AUTOMATIC TOP GUN 41MM

IWC – пионер в производстве керамических корпусов для часов. Поэтому неудивительно, что бренд стал первым, кто изготовил корпус из черной керамики из оксида циркония. IWC имеет широкий модельный ряд на любой цвет и вкус, но этот экспонат представлен в строгом затемненном минимализме. Считай, что этот милитари-шик – граница между сложной миссией и настоящим инструментом пилота.

Новый Jet Black 41mm Top Gun выглядит великолепно, сбалансирован, имеет яркую вспышку красного цвета. То, что нужно для любителей сдержанного стиля. Цена - 5,450 фунтов стерлингов ($6,557).

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK