Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У стильного актера грех не подсмотреть парочку модных решений.

Одними шортами да футболками летом 2020 не отделаешься - разве что ты проживаешь на тропическом острове. Рубашки самых разных форм и материалов точно пригодятся. 

Рассел Кроу в молодости - отличный пример для подражания. Он предпочитал носить рубашки, которые в наше время снова на пике популярности, так что стоит поучиться его стилю. Ограничиваться одной моделью точно не нужно, ведь шелковая способна заменить майку, а фланелевая - согреть вместо тонкой джинсовой куртки

Фланелевая

Фланелевая рубашка подойдет для холодных вечеров

Фланелевая рубашка подойдет для холодных вечеров

GQ

Читай также: Мужская толстовка: как выбрать удобную и стильную

Непредсказуемость погоды диктует необходимость позаботиться о теплых вещах. В джинсовой куртке может быть прохладно даже летним вечером, а вот рубашка из фланели позволит чувствовать себя комфортно. Кстати, отлично сочетается с белой футболкой и джинсами. 

Белая

Белая неформальная рубашка - маст хэв лета

Белая неформальная рубашка - маст хэв лета

GQ

Читай также: Что надеть на пляж: главные правила мужского летнего гардероба

Скажем сразу - речь не о скучных офисных рубашках. Идеальная белая модель на лето должна быть свободного кроя, с широкими рукавами, которые можно с легкостью закатать. Такой вариант будет замечательно смотреться и в городе, и на природе, а цвет не даст тебе перегреться в случае жары. 

Шелковая

Шелковая рубашка с интересным принтом - годный вариант для вечеринки

Шелковая рубашка с интересным принтом - годный вариант для вечеринки

GQ

Читай также: Летние скороходы: трендовая мужская обувь для жаркого времени года

Летняя вечеринка? Шелковая рубашка тебе в помощь. Легкая и прохладная ткань создаст комфортные условия, но стоит осторожнее относиться к материалу - его легко испачкать. Чистить сам не рискуй, читай эти советы

Яркая

Если ты еще не научился комбинировать принты, обрати внимание на яркие цвета. Сочетай красные, оранжевые или желтые рубашки с базовыми вещами - и прослывешь стильным. 

С коротким рукавом

И конечно, не обойтись без рубашки с коротким рукавом

И конечно, не обойтись без рубашки с коротким рукавом

GQ

Идеальная альтернатива футболке - рубашка с коротким рукавом. Отдай предпочтение моделям прямого или широкого кроя, а также следи за рукавами: они не должны обтягивать бицепсы. 

В клетку

Рубашка в клетку не выйдет из моды никогда

Рубашка в клетку не выйдет из моды никогда

GQ

Читай также: Мужские джинсы 2020: 25 модных брюк из денима

Клетка идет абсолютно всем, главное - подобрать принт нужного размера. Тем, кто побольше стоит выбрать мелкую клетку, поскольку крупная будет визуально полнить. 

В общем, включай режим поиска похожие решения - и твое лето будет действительно удобным да стильным. Кстати, не забудь о том, что тренды 90-х вернулись, и дырки на джинсах все еще в моде.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK