Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Джинсовка - одна из самых удобных вещей в мужском гардеробе. Как правильно носить джинсовую куртку весной 2020?

Джинсовая куртка впервые появилась в США. Со временем, подобно многим основным предметам спецодежды, она превратилась из потрепанной старой надежной мужской одежды в отличную деталь дресс-кода и часть базового гардероба мужчины

Читай также: В чем отправиться гулять: модная верхняя одежда весны 2020

Стилисты утверждают, что джинсовка - фантастически универсальный вариант для весенне-осеннего периода. Она может выполнять как роль пиджака, так и выступать средним слоем между футболкой и верхней одеждой. Особенно, если ты недооценил температуру на улице. 

Как правильно носить джинсовую куртку весной 2020? Ее можно сочетать с различными деталями одежды, но главные из них таковы: 

с брюками чинос

Двойной деним (то есть джинсы и куртка одного цвета) - опасное сочетание. Замени джинсы брюками чинос в стиле кэжуал различных цветов - от хаки до белого, дополни образ футболкой, и образ готов. 

Джинсовки отлично смотрятся с брюками чинос

Джинсовки отлично смотрятся с брюками чинос

pinterest.com

с белой футболкой

Читай также: Мужские джинсы 2020: 25 модных брюк из денима

Классическое сочетание, плотно закрепившееся в Америке, очаровывает своей четкостью линий и отсутствием суеты. Успех такого образа зависит от идеально белого верха - не слишком прилегающей и не мешковатой, не слишком тонкой, но и не плотной, с вырезом или без (речь про футболку). 

с черными джинсами

Дерзкое сочетание синего денима и черного низа отлично подчеркнет рост и сделает тебя стройнее. 

Как носить джинсовую куртку весной 2020 — сочетай ее с черными джинсами

Как носить джинсовую куртку весной 2020 — сочетай ее с черными джинсами

pinterest.com

с джинсами индиго

Конечно, это один из вариантов рискованного сочетания денима разных цветов, но цвет индиго в нижней части тела будет неплохо оттенять верх. К тому же, такое сочетание стоит подсмотреть у Райана Гослинга - он просто обожает светлые джинсовые куртки с классическими синими джинсами. 

Джинсовая куртка не обязательно должна быть цвета денима

Джинсовая куртка не обязательно должна быть цвета денима

pinterest.com

с рубашкой и галстуком

Читай также: Мужские джинсы: 6 уникальных брендов денима

Да, ты действительно можешь комбинировать неформальную джинсовую куртку с деловой одеждой. Мужской галстук можно выбрать не слишком официозный - даже вязаный, а вместо классических брюк надень чиносы. 

с джемпером

Как носить джинсовую куртку весной 2020 - запомни правило: в любом образе рубашку можно заменить джемпером. Даже с джинсовкой джемпер, особенно с высокой горловиной, будет смотреться несколько лучше, чем рубашка.

С джинсовой курткой джемпер с высокой горловиной будет смотреться лучше, чем рубашка

С джинсовой курткой джемпер с высокой горловиной будет смотреться лучше, чем рубашка

pinterest.com

со спортивными штанами

Под категорию спортивной одежды такая куртка не подпадает, но она вполне может избавить тебя от необходимости носить полный тренировочный костюм. 

с толстовкой

Городской стиль предполагает, что толстовка с капюшоном - идеальное сочетание. Но и переусердствовать не стоит - избегай кислотных оттенков и огромных принтов. 

Толстовка с капюшоном + джинсовка = идеальное сочетание

Толстовка с капюшоном + джинсовка = идеальное сочетание

pinterest.com

с пальто 

Читай также: Для офиса и прогулок: 10 самых стильных туфель весны 2020

Как и в случае с пиджаком, джинсовая куртка должна быть облегающей, если ты хочешь надеть ее под пальто. По цвету к голубому дениму идеально подойдет пальто светлых тонов, либо оттенки коричневого и бежевого. 

В общем, джинсовая куртка - тот предмет гардероба, который должен быть у каждого мужчины. Это удобно, стильно и практично. Единственное условие - умей ее сочетать с джинсовыми брюками и следовать остромодным трендам

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK