Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV много раз делились различными лайфхаками, которые существенно упрощают жизнь. На этот раз мы собрали ТОП-10 лайфхаков для мужчин, которые могут вам пригодиться.

Чтобы щетки не катались по стакану и не дотрагивались друг к другу — натяни резинки для денег так, чтобы они создали сеточку, а потом в каждое отдельное отверстие вставь зубные щетки.

Читай также: Ученые рассказали, чем мужской мозг отличается от женского

Если от обуви исходит неприятный запах, достаточно ее поместить в герметичном пакете в морозилку и оставить на ночь. Утром она будет пахнуть морозной свежестью.  

Если на одежде появились катышки, их можно быстро устранить с помощью обычной бритвы или специальной небольшой машинки на батарейках. 

Читай также: Плавки или "боксеры": что лучше для мужского здоровья?

Популярный способ привести рубашку в нормальный вид – повесить ее на плечики и отправить в ванную комнату, где заранее включить горячую воду, чтобы помещение наполнилось теплым паром. Такая манипуляция поможет расправить складки на рубашке.

Старые кеды можно привести в порядок, выполнив такие манипуляции:

- Почистить их с помощью стирального порошка и зубной щетки. 

- Покрасить краской для тканей.

- Хорошенько высушить. 

Читай также: Кладезь тестостерона: топ самых мужских продуктов

Есть много магазинных средств по уходу за обувью, но если ничего под рукой не оказалось, воспользуйся оливковым маслом – оно не только очистит от загрязнений, но и придаст обуви красивый блеск. 

Если ботинки из кожи довольно грубые, нанеси на них крем для рук, который их сделает более мягкими и внешне привлекательными. 

Если динамики твоего ноутбука выдают не слишком мощный звук — бери пластиковый стакан, разрезай пополам и ставь на ноутбук на место динамиков. Ну и что, что выглядит не очень, зато звук становится громче.

Если твой ноутбук всё время перегревается — на помощь придёт картонный лоток для яиц. Это отличная подставка, чтобы ноутбук меньше перегревался.

Читай также: ТОП-5 видов спорта для настоящих мужчин

Заморозь кубики кока-колы в обычной форме для льда. А когда к тебе придут друзья и захотят выпить чего-нибудь алкогольного, ты сможешь предложить им разбавить напиток кубиками колы.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK