Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Спорт давно стал неотъемлемой частью жизни большинства из нас. Мужчины, вне зависимости от своего рода деятельности, часто используют физические нагрузки для поддержания спортивной формы.

Мы собрали несколько "классически мужских" видов спорта, которые помогут быстрее определиться с выбором физической нагрузки именно для вас.

Читай также: Немецкая женская сборная по футболу эпатирует в рекламе перед ЧМ-2019

Футбол – один из самых популярных видов спорта среди мужчин. Особенно мужским можно назвать американский футбол – это что-то среднее между обычным футболом и боксом, поэтому это направление в спорте по праву занимает первую строку в списке мужских видов спорта. Сюда же отнесем и регби, тот же американский футбол, но без тяжелой экипировки, что еще сильнее превышает риск получить травму (или, наоборот, – нанести ее противнику). 

Читай также: Красотка дня: тайская боксерша Мия Кан

Бокс – один из наиболее древних видов боевых искусств. Как вариант, можно выбрать борьбу, ММА, реслинг, сумо и прочие виды спорта, где основная задача – нанести физический урон сопернику на ринге, побороть его физически, сломить силой удара или ловким захватом.

Читай также: Порноактрисе пробили силиконовую грудь во время хоккейного матча

Хоккей – наряду с футболом относится к мужским, агрессивным видам спорта. В хоккее, в отличие от футбола, вероятность получить травму намного выше. На льду между командами-соперниками часто возникают стычки и даже групповые драки, уровень адреналина зашкаливает, поэтому этот вид спорта также входит в пятерку самых мужских.

Читай также: Сеть взорвало видео с блондинкой, которая пытается заправить Tesla Model бензином

Автогонки – спорт для тех, кто мечтает сделать любовь к машинам своим спортивным хобби. Мчаться по трассе со скоростью 300 км в час – это ли не огромное удовольствие для настоящего мужчины? Один из самых опасных, экстремальных и будоражащих кровь видов спорта.

Читай также: Ню-баскетбол: календарь от спортсменок

Баскетбол – сам по себе этот вид спорта в профессиональном виде возник в 1946 году, тогда же и была создана первая баскетбольная ассоциация, а затем этот вид спорта стал популярен во многих странах мира. Эта спортивная игра подойдет высоким мужчинам, которые хотят прочувствовать дух спортивной команды на площадке.

Больше интересного о спорте и прочих интересных направлениях узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK