Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ищете на YouTube эффективные тренировки для занятий дома? Наша подборка включает крутые каналы, где вы найдете примеры упражнений на любой вкус и уровень подготовки.

Часто так бывает, что нет времени/возможности сходить на тренировку на улицу или в зал. Это может происходить по разным причинам, иногда от нас не зависящих. А вот подборка крутых YouTube-каналов с эффективными тренировками на любой вкус, вам точно пригодятся.

       1. MadFit

У вас есть только 15 свободных минут и, при этом, вы хотите проработать все тело? Тогда этот канал с крутыми высокоинтенсивными тренировками – то, что вам нужно. В большинстве тренировок используются всего лишь удобная одежда и коврик, но для некоторых занятй понадобятся резинки для ног и гантели.

       2. FitnessBlender

Супруги Дэниел и Келли много лет публикуют видео тренировок для мужчин и женщин самых различных уровней сложности и для самых разнообразных целей. У канала более шести миллионов подписчиков.

Читай также: 5 эффективных упражнений для развития грудных мышц дома

       3. SELF

Что может быть лучше начала нового дня, как не 30-минутная кардиотренировка? На этом канале вы найдете отличные комплексы таких занятий, которые, на первый взгляд, могут показаться простыми, однако придется изрядно поработать, чтобы с ними справиться. Для некоторых упражнений нужны гантели и гири.

       4. HASfit

Очень универсальный канал с достаточно большим кругом фанатов – практически два миллиона. Здесь представлены тренировки самого разного формата – на все тело, на ноги/руки/пресс, кардио… Тренировки есть и 5-минутные, и часовые, так что найти что-то подходящее именно для вас очень даже легко.

Читай также: Накачать пресс в домашних условиях: 20-минутная тренировка с собственным весом

       5. TGYM

Этот канал ведет украинский фитнес-блогер Татьяна Федорищева. Используя ее советы, вы сможете поддерживать хорошую форму домашними тренировками вместе со своей девушкой. Каждое занятие можно подстроить под свой уровень физической подготовки.

       6. Boho Beautiful

В первую очередь, этот канал посвящен йоге – здесь много видео всевозможных тренировок для утренней бодрости, расслабления в конце дня, проработки каких-то проблемных зон. Но найти здесь можно и более насыщенные тренировки, сочетающие в себе йогу с силовыми и кардио упражнениями. Порадует и антураж, ведь многие видео записываются в удивительных местах.

Читай также: 5 популярных упражнений: как избежать ошибок при их выполнении

       7. POPSUGAR Fitness

Уже надоели простые приседания/выпады/скручивания/ и прочие стандартные упражнения? Хотите разнообразить свои тренировки? Тогда этот канал – ваш источник вдохновения. Здесь вы найдете тренировки, которые сочетают классические упражнения с латиноамериканскими танцами, хип-хопом, табатой или зумбой. Отличный выбор как для новичков, так и для более опытных атлетов.

       8. ScottHermanFitness

На этом канале можно найти упражнения как для работы в зале, так и для домашних тренировок. Огромный плюс – то, как инструктор объясняет технику выполнения упражнения. Очень доступно, наглядно, что даже новичок сможет сделать все правильно. Так что, если вы считаете, что уже умеете делать все правильно – включайте и проверьте, так ли это.

Тренироваться дома - вполне реально! Так что не ленитесь, не забрасывайте занятия и поддерживайте свою форму в любых условиях!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK