Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новогодние застолья превратили тебя в толстяка? Тогда пришла пора применить самые эффективные способы борьбы против праздничного ожирения

Праздники закончились. А значит, пришло время опять переходить на здоровое питание, тренироваться и приводить фигуру в порядок. Иначе ты так и останешься толстяком с огромным брюхом после новогоднего застолья.

Кардиотренировки

Читай также: Диета каменного века: как быстро похудеть

Лучший способ похудеть - заниматься эффективными кардиотренировками. Это специальные упражнения, которые изначально рассчитаны на то, чтобы укрепить твое сердце. Похудение - дополнительный бонус, которым всегда все довольны.

Ум

Ученые нашли новый эффективный способ сжигать калории. Главное его достоинство: можно быстро худеть одной силой мысли. Это явная революция с борьбе с ожирением.

Псы и лютые морозы

Читай также: Как быстро похудеть: масло тебе в помощь

Худеть помогают не только тренировки, но и животные с холодами. Ученые объясняют это тем, что морозы сжигают дополнительные калории для поддержания температуры тела. Особенно это помогает тем, кому по утрам приходится выгуливать собаку.

Питание

Одна из старых песен о главном - это правильное питание. С таким можно даже не ходить на тренировки.

Метаболизм

Главная причина избыточного веса - замедленный метаболизм. Бороться с ним - проще простого, ведь существует масса способов ускорить обмен веществ.

Военные

Читай также: Как быстро похудеть: сахар, макароны и выпивка

Считаешь диеты и тренировки детскими штучками? Тогда худей по-военному. Такой попытка превратиться в стройного мужчину сделает из тебя крутого спецназовца.

Упражнения

Если решил все-таки заняться спортом, нужно знать, какие универсальные упражнения быстрее помогут избавиться от лишних сантиметров в талии. Приятный бонус - накачаешь рельеф тела.

Ноу-хау

Надоели банальные советы заниматься спортом и сидеть на диете? Тогда попробуй новые способы сбросить килограммы. О таких ты точно не слышал.

А еще не лишним будет налегать на специальные 6 продуктов, помогающих сжигать жир. Им посвящен следующий ролик:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK