Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В погоне за ответом на вопрос - как быстро похудеть - мужской онлайн-глянец MPORT набрел на отличное средство. И совсем не дорогое

Оливковое масло - твой самый простой путь ответить на вопрос - как быстро похудеть? Это полезное свойство одного из ключевых продуктов средиземноморской кухни изучили ученые двух вузов – Технического университета (Мюнхен, Германия) и Венского университета (Австрия).

Для получения соответствующих данных в течение трех месяцев участники эксперимента съедали 500 миллиграммов йогурта плюс ряд других продуктов – сало, сливочное, рапсовое и оливковое масла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выжми из оливок максимум

Эксперты в процессе замеров различных физиологических параметров установили, что те из тестируемых, кто потреблял в основном оливковое масло, получили сразу два преимущества по сравнению с остальными – они усваивали меньше всех калорий, а также совсем не прибавляли в весе. Кроме того, ученые зафиксировали в крови «оливковой» группы самое больше количество серотонина – гормона сытости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гормон счастья не так уж полезен - ученые

Любопытно, что такие же, как и в оливковом масле, жирные кислоты содержатся в рапсовом масле, однако особой сытости те их испытуемых, кто потреблял жидкий рапс, не испытывали. Секрет, по мнению ученых, объясняется тем, что в оливковом масле есть ароматические вещества, которых нет в рапсовом. Благодаря именно этим веществам человек, угостившийся маслом из оливок, и ощущает сытость - и вполне логично отвечает на вопрос: как быстро похудеть?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как побороть голод: найден супер-способ

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK