Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На открытом воздухе есть все условия для полноценных тренировок: пробежек, растяжки и занятий с тренером. Как сделать переход из зала на открытый воздух максимально удобным для вас – читайте далее

Летом многие спортсмены и те, кто любит проводить время в тренажерных залах, переносят свои тренировки на открытое пространство. Это неудивительно, так как на открытом воздухе есть все условия для полноценных тренировок: пробежек, растяжки и занятий с тренером. 

Читай также: Лайфхаки для бегунов в дождливую погоду

Перед тренировкой следует точно знать, в каком месте вы собираетесь заниматься. Если рядом с вашим домом есть спортивная площадка со специальным оборудованием – это идеальное место. В противном случае отлично подойдет парк, сквер или лесополоса.

Каждый тренер знает, что заниматься лучше всего утром или вечером. Но многие люди не имеют возможности тренироваться в определенные часы, поэтому старайтесь подстроиться под свои биологические часы. «Совам» рекомендуют заниматься по вечерам, а «жаворонкам» в утреннее время.

Читай также: Заряжайся: доказана польза утренних упражнений

Если вам необходимо на работу или учебу, то старайтесь тренироваться в утренние часы. Поскольку в это время зрители отсутствуют, а воздух кристально чист. Также вы получите заряд позитива на весь день.

Выработанный режим употребление воды поможет вам избежать обезвоживания в летнее время. Придерживаясь представленных правил, вы будете чувствовать себя великолепно:

  • Пить не менее 3 л воды.
  • Каждое утро начинайте с 2 стаканов воды комнатной температуры. Можете добавить ложку меда и лимон.

Одеваться стоит по погоде – можно выбирать ту же одежду, что и для тренажерного зала. Не забывайте брать с собой коврик на улицу, на котором будет удобно разминаться и делать упражнения на пресс.

Больше интересного о тренировках и лайфхаках узнавайте в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK