Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ничто не возбуждает подсознание лучше, чем аромат. Исследования, проведенные учеными, показывают, что запах является ключевым моментом, который притягивает людей друг к другу. На основе этих исследований было выбрано 10 самых лучших дерзких мужских ароматов, которые в нынешнем году не оставят равнодушной ни одну женщину.

Envy for Men от Gucci / $60

Аромат для чувственного, с изысканным, утончнным вкусом мужчины, у которого всё под контролем. Нотки амбры, сандалового дерева и мускуса от Gucci будут прекрасным дополнением к его изысканной натуре.

Amber Pour Home от Prada / $52

Если для мужчины весь мир – это игровая площадка, то теплая смесь ванили с прикосновением мандарина и оттенком кожи являются идеальным ароматным коктейлем для мистера Самоуверенности.

Tom Ford for Men / $60

Аромат является символом современности, который в то же время не утратил еще традиционные аспекты. Мужчина с изысканным вкусом будет доволен этим шикарным ароматом, как хорошо сшитым костюмом.

Le Male от Jean Paul Gaultier / $55

Заключенный во флакон в виде тельняшки, дикий, но в то же время чувственный аромат, предназначен для мужчины, который не скрывает своих эмоций и чувственности.

L'Eau d'Issey Summer Pour Homme от Issey Miyake / $56

Изысканный, достаточно свежий, живительный аромат, благодаря ноткам вербены, шипра и мандарина. Создан для молодых, энергичных, полных оптимизма мужчин.

Marc Jacobs / $58

Неожиданная смесь уникальных компонентов позволят городскому мужчине оценить штрихи индонезийских пачулей, бергамота и мужские цветочные аккорды этого современного соблазнительного аромата.

Essential от Lacoste / $65

Потрясающий коктейль этого древесного аромата не оставит равнодушным даже самого капризного мужчину. Он взрывается энергичными начальными нотами мандарина и черной смородины, которые будут поддерживать свежесть в течение всего дня.

212 for Men от Carolina Herrera / $48

Аромат создан для яркой личности, которая всегда выделяется из толпы. Этот характерный аромат с нотками грейпфрута, имбиря и сандалового дерева поможет мужчине выделиться из общей массы.

Toyko от Kenzo / $50

Аромат создан для мужчин, которые постоянно находятся в поиске новых впечатлений и открытий. Этот аромат с аккордами черного перца и горького апельсина прекрасно дополнят авантюрный дух жаждущего приключений мужчины.

Unforgivable от Sean John / $57

Чувственная смесь шампанского и мягкого рома выражают истинную страсть и эмоции сильного, мужественного, уверенного в себе мужчины, который берет от жизни все.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK