Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Через месяц-другой многие из нас отправятся отдыхать на курорты и острова. Но даже если ты никуда не собираешься, никак не обойтись без обязательного летнего аксессуара – солнцезащитных очков.

Мужские очки лета 2010 года сохранят некоторые модные тенденции года прошедшего. По-прежнему с нами очки-«авиаторы» и очки в стиле ретро. Правда, акцент на ретро в мужских коллекциях на 2010 год встречается куда реже, нежели в 2009 году.

Возвращаются « the Clubmasters» от Ray-Ban - форма очков, популярная в 50-е и 80-е годы.

Модные мужские очки 2010 года будут большими, закрывающими пол-лица. Такие мы видим у Wayne Cooper, D&G, Versace, Gucci, John Varvatos.

Для тех, кто любит круглые очки - хорошая новость! В модном сезоне 2010 года круглые очки по-прежнему модны. Их заметили в коллекции Armani, Lanvin.

Никакого дополнительного декора в мужских модных очках 2010 года не будет. Расцветка оправ – довольно сдержанная, солидная: в основном чёрная, коричневая, золотистая. Встречается и белая оправа, например у Ungaro, Gucci, Louis Vuitton.

Линзы в солнцезащитных очках 2010 года – либо абсолютно непроницаемые, либо полузатененные. D&G предлагают в 2010 году золотистые очки с зеркальным отражением. Цвета линз в 2010 году традиционные – черные, фиолетовые, желтые, коричневые.

Авиаторы

Полюбившиеся многим очки «авиаторы» в 2010 году по-прежнему будут актуальны. Мы видим их у D&G, Gucci, Paul Smith, Ungaro, Versace. У Lanvin и Varvetos «авиаторы» выдержаны немного в «ретро».

Versace в 2010 году предлагает мужчинам примерить большие очки с абсолютно прямой верхней оправой.

Clubmasters

«the Clubmasters» снова в тренде. В коллекциях очков на 2010 год мы видим как такую форму очков, например у D&G, Paul Smith, Armani. Причем, оправа предлагается как в традиционном черном цвете, так и в красном, синем и сером вариантах. Они подойдут и к деловому костюму, и к повседневной одежде.

Круглые

Круглая форма очков остается на модный сезон 2010. Только в 2010 году круглые модные очки будут выдержаны в строгом лаконичном дизайне. Что ж, кому не надоело – круглые очки в стиле «Джона Леннона» ещё всё актуальны. Как вариант - круглые очки предлагаются с толстой оправой.

Очки в цветной оправе

Стильные парни в 2010 с удовольствием будут носить солнцезащитные очки с оправами бежевого и белого оттенка, а так же очки с яркими оправами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK