Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Разбираемся, на что будут способны Samsung Galaxy Glasses.

Не секрет, что южнокорейская компания начала работу над очками ещё в 2023 году. Тогда была зарегистрирована торговая марка, однако только недавно в сети появились патентные изображения, которые, как предполагается, демонстрируют дизайн Galaxy Glasses.

Судя по всему, гаджет будет похож на классические солнцезащитные очки. Внешний источник питания для постоянной работы им будет не нужен — аккумуляторы находятся внутри самих дужек. Подзарядить устройство можно будет с помощью чехла-пауэрбанка.

Читай также: Альтернативы Apple Vision Pro: 5 доступных вариантов очков виртуальной и дополненной реальности

Интересно, что на эскизах не показаны камеры и другие датчики, которые должны быть в подобных устройствах. Их отсутствие может означать, что в Samsung планируют сделать Galaxy Glasses более доступными по цене, чем другие AR-гаджеты. С другой стороны, этот патент может относиться только к внешнему виду очков.

Когда же Galaxy Glasses появятся в продаже? Ответа на этот вопрос пока что нет, ведь Samsung не делала никаких официальных заявлений. Однако на пустом месте этот патент не появился бы — очевидно, компания активно работает над этим продуктом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK