Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По мнению «баварцев», так должны выглядеть внедорожники будущего.

Vision Neue Klasse X абсолютно не похож на то, что делала компания раньше, но вместе с тем в свежем концепте проглядываются узнаваемые черты, характерные только для BMW.

По словам председателя правления BMW Оливер Ципсе, компания решила кардинально пересмотреть свой подход к созданию автомобилей.

Читай также: Rolls-Royce представил самый дорогой автомобиль: родстер Arcadia Droptail

«Neue Klasse — это гораздо больше, чем просто автомобиль или конкретная концепция. Это переосмысление бренда BMW — и в то же время это будет больше BMW, чем когда-либо», - подчеркнул Ципсе.

BMW

По мнению представителей BMW, именно так должны выглядеть внедорожники будущего.

Между прочим, этот концепт скоро станет реальностью: через полтора года Vision Neue Klasse X превратится в серийный BMW iX3. Всего на новой платформе планируется выпустить шесть моделей.

Читай также: Этот гиперкар умеет прыгать и танцевать: знакомимся с YangWang U9

По технической части всё выглядит неплохо. Тут вам и сверхскоростная зарядка (300 км хода за 10 минут), и силовая установка на 1340 лошадок, и шасси, где каждое колесо управляется отдельно, и синхронные двигатели нового поколения, и светодиодные фары с элементами, напечатанными на 3D-принтере.

BMW

Однако если почитать комментарии в соцсетях, то становится ясно, что многие не поняли дизайн нового концепта. Некоторые так и вовсе считают, что в главном офисе Mercedes уже открыли шампанское. Мол, сделано так плохо, что хуже уже и быть не может. Впрочем, скепсис часто сопровождает смелые инновационные идеи.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK