Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Важный элемент в гардеробе стильного мужчины этой зимой.

Какие рубашки будут модными в зимнем сезоне 2023/24?

Этой зимой клетчатые вещи вновь на пике популярности, но офисные рубашки в мелкую клетку пока стоит отложить в сторону. Самые актуальные варианты – это фланелевые или хлопковые рубашки в крупную клетку, тонкие или более плотные, подобные куртке, в ярких или приглушенных тонах. Если они вызывают у вас ассоциации исключительно с американскими фермерами или ламберсексуалами, то сейчас самое время попробовать новые комбинации - возможностей появилось гораздо больше.

Соцсети

Читай также: Как выбрать базовый джемпер для осенне-зимнего гардероба

С чем сочетать клетчатые рубашки?

Сочетание рубашки с джинсами и футболкой — самый простой и понятный вариант, однако более интересным будут смотреться варианты с классическими черными или светлыми брюками, создавая и повседневный, и условный классический образ.

Соцсети

Простые базовые элементы хорошо дополнят рубашку с ярким принтом, под нее можно одеть как футболку, так и плотный гольф.

Соцсети

Важным преимуществом фланелевой рубашки является ее функциональность. Она может заменить куртку, когда будет надета самостоятельно в качестве верхнего слоя, или быть под пальто поверх свитера – что не только стильно, но и тепло.

Соцсети

Читай также: Где найти стильные и теплые пуховики на зиму

Какие рубашки стоит добавить в свой гардероб?

Несколько вариантов и сочетаний ниже

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK