Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Визитка может многое сказать о человеке — причем, не только указать его контакты / род деятельности, но и рассказать о креативности + чувство юмора. Так какой должна быть идеальная визитка?

Ответ на вопрос дают эксперты шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV.

1. Классика

Обязательно печатай визитку на плотной матовой бумаге. Глянцевые, полупрозрачные и прочие дизайнерские бумаги эффектно смотрятся в каталоге типографии, но лучше все-таки выбрать классику.

2. Простота

Визитная карточка должна быть простой, лаконичной и стильной. Фоновые изображения любимого котика, имитация кирпичной кладки, градиенты всех цветов радугитабу.

3. На одной из сторон карточки

Всю контактную информацию лучше сохранять на одной из сторон карточки. Оборотную сторону лучше оставить чистойдля заметок, которые сделает получатель.

Одна из сторон визитки должна оставаться чистой — для заметок получателя

Одна из сторон визитки должна оставаться чистой — для заметок получателя

depositphotos.com

4. QR-код

Хочешь рассказать о себе много на одной визитке? Не надо забивать всю ее площадь текстом. Просто добавь QR-код со ссылкой на твою веб-страницу, где можно разместить бесконечное множество полезных данных.

5. Краткость — сестра таланта

Помни: краткость — сестра таланта. Скорее всего, каждый сталкивался с ситуацией, когда хочется написать 1 000 слов там, где есть возможность написать только 100. К сожалению, 2 страницы текста не поместятся на небольшом пространстве твоей карточки. Так что все лишнее — «на свалку», для визитки — только самая необходимая информация.

Единственный выход и сложнейшее в создании визитной карточки — это редактировать, редактировать и редактировать — до тех пор, пока там не останется действительно важное.

Визитка — клочок бумаги, на котором должна быть исключительно важная информация

Визитка — клочок бумаги, на котором должна быть исключительно важная информация

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK