Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Стильная внешность включает в себя не только модную и хорошо подобранную одежду, но и стильные аксессуары. Одному из них и посвящена эта статья

Качественная надежная кожаная сумка – важнейшая часть имиджа для активного современного мужчины. Но, к сожалению, далеко не все умеют правильно выбирать эти аксессуары. Чтобы таких товарищей было поменьше, мы и написали эту статью.

Типы дизайна мужских кожаных сумок

Мессенджер

Читай также: Мужские рюкзаки: 10 самых практичных

Это мужская кожаная сумка для активного перемещения с нужными аналитическими инструментами и документами под рукой. Отличается своей объемностью и вместительностью, освобождает руки владельца. Такой аксессуар можно носить через плечо на ремне. Выбирая мессенджер, обращай внимание на:

  • ширину ремня – чем ремень шире, тем давление на плечо меньше;
  • качество материала, из которого изготовлен ремень (важно, чтобы при трении он не окрашивал одежду).

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

pinterest.com

Сумка-планшет

Читай также: Мужские косухи: ТОП-15 самых крутых

Вид мужской сумки, который пошел от офицерских планшетов. Имеет более компактный размер. Сумка идеально подходит большинству мужчин, которые не носят с собой много габаритных вещей и документов формата А4. Сумка-планшет прекрасно сочетается с одеждой стиля casual, и в то же время уместна в деловом стиле.

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

thoitrang79.vn

Портфель или брифкейс

Это деловые кожаные мужские сумки через плечо. Мужчинам, верным деловому стилю, стоит выбрать себе именно такие аксессуары. С их помощью он в свой строгий имидж вносит элегантность и индивидуальность.

Читай также: Мужской деловой стиль: 10 частых ошибок

Сумка актуальна и в стиле casual и в деловом стиле. Ее удобно брать с собой в непродолжительные командировки, она вместит все нужные рабочие документы, аналитические инструменты (ноутбук, планшет, электронную книгу), а также другие необходимые в поездке вещи:

  • ключи;
  • ежедневник;
  • аптечку;
  • складной нож;
  • другое необходимое.

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

Аксессуар, без которого нет мужского стиля

mensfashionmagazine.com

От редакции: мужская сумка очень помогает в решении ситуаций с растянутыми и оттопыренными карманами. Да и долго искать по карманам визитку (кредитку, деньги, ключи) тоже не придется. При этом она позволит оставаться привлекательным в своей любимой одежде.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK