Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Спортсмен поделился своими секретами стальной хватки.

В желании иметь сильные и массивные руки тренировка бицепса далеко не единственное решение. В поиске эффективных методов развития хвата и силы кистей любителям фитнеса приходится прикладывать немалые усилия. Но есть те, кто действительно понимают, что нужно делать.

Профессиональные армрестлеры, занимающиеся этим видом спорта, в совершенстве владеют всеми аспектами, необходимыми чтобы прокачать нужные элементы, и получить сильные руки. Ведь армрестлинг – это вид борьбы, который требует отлично развитой отдельной группы мышц. Кроме того, если обладаешь короткими руками, тем лучше, ибо чем короче рычаг, тем легче добиваться победы.

Девон Ларратт – титулованный армрестлер родом из Канады. Четырёхкратный бронзовый призёр чемпионатов мира в 1999 и 2000 годах. Спортсмен славится своими массивными короткими руками, из-за чего его часто ассоциируют с персонажем мультфильма — Моряк Папай.

Соцсети

Какие упражнения позволили Ларратту добиться таких выдающихся результатов?

Подъем штанги на бицепс: выполняется с большим весом, но в ограниченной амплитуде. Во время выполнения позволяется небольшой читинг.

Подтягивание с параллельным хватом: при выполнении руки до конца не разгибаются и упражнение производится с ограниченной амплитудой движения.

Жим штанги на бицепс одной рукой: выполняется в классическом варианте.

Имитация армрестлинга: используется верхний блок и соответствующая ручка для имитации движений, присущих борьбе на руках.

Выполняя эти упражнения, ты сможешь развить силу и хватку рук, подобно тому, как это сделал Девон Ларратт.

Читай также: Как накачать руки и пресс: 3 суперсета в домашних условиях

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK