Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новогодние праздники только начинаются - постарайся ничего не испортить.

Мало на Новый год вести себя прилично и достойно: надо подарить хорошие подарки, а еще так же хорошо себя вести и в последующие дни! Ну а если ты не уверен, что сможешь хорошенько попортить праздник себе и окружающим, ознакомься с основными способами это осуществить. 

Мы ни в коем случае не настаиваем, что нужно проводить уходящий год и встречать новый именно так, но многие поступают именно таким образом, делая празднование невыносимым, а свою компанию - отвратительной. 

Есть все и много

Ну конечно, ты же никогда не видел оливье и холодец! А они так вкусны, что хочется еще и еще! 

"Заполировать" чудесное сочетание мяса, рыбы, салатов с майонезом можно еще и выпивкой, да побольше - Новый год один раз в год бывает же!

Пить заранее

Читай также: Выжить любой ценой: как подготовиться к распитию алкоголя на корпоративе

Хочется уже начать праздновать, даже несмотря на то, что еще совсем не новогодняя ночь (или рождественский вечер). Конечно, верный спутник тут - спиртное! Без него вообще никак, надо только пораньше начать готовиться, чтобы выпить как можно больше, а потом устроить гостям незабываемое шоу, оканчивающееся сладким сном в салате.

Кстати, салатик-то подбери заранее - покалорийнее, да помайонезнее - они более мягкие для сна. 

Салат подготовь заранее - пожирнее да помягче

Салат подготовь заранее - пожирнее да помягче

twitter.com

Бегать за подарками в последнюю минуту

Да какая разница, что дарить! Никто и не заметит, что ты не успел купить что-то пристойное, и приобрел.фигурки-символы года, носки мужчинам и колготки девушкам. Ну и что, что они подарили тебе новый телефон, а ты нет? 

Можешь вообще в супермаркете купить парочку наборов гелей для душа и  шампуней в подарочной упаковке - все непременно будут рады такому подарку и благодарить будут еще лет 10. Но это не точно...

Срочно переделать все дела в предпраздничный день

Иначе разве можно? Естественно, все сидят на работе и делают годовые отчеты, закрывают все рабочие вопросы и готовы с тобой сотрудничать в любую минуту. 

Какой Новый год? Надо все сделать, а потому и попраздновать часик можно. 

Праздновать в малознакомой компании

Читай также: Нет новогоднего настроения: 4 неожиданных причины

Никто там тебя не знает. Ну ничего, узнают, ты ведь - душа компании, особенно когда хорошенько подвыпьешь и решишь спеть в караоке. А еще можно развлечься тем, что заводить провокационные разговоры с незнакомцами: ты же их никогда больше не увидишь. Пока они не окажутся твоими коллегами или соседями. 

Понятно, что воспринимать всерьез такие советы не стоит, ибо у всех нас есть голова на плечах и многие стараются провести праздник с семьей и друзьями максимально комфортно. Но прецеденты есть, так что такие примеры точно наследовать не стоит. 

Тебе также будет интересно почитать: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK