Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кое-какие новинки парней из Купертино можно будет купить уже завтра – 8 марта.

Apple представила новые версии MacBook Air 13″ и 15″, оборудованные чипом М3, который был анонсирован прошлой осенью. Презентация прошла без отдельного мероприятия, и это неудивительно, учитывая, что основное обновление касается только процессора и модуля Wi-Fi 6E. Других изменений в устройства внесено не было, сохранилась даже цветовая гамма устройств.

apple.com

Читай также: Xiaomi показала новый смартфон 14 Ultra: разбираемся в деталях

Время автономной работы осталось неизменным по сравнению с предыдущими версиями на М2: новые MacBook продолжат обеспечивать «15 часов в режиме веб-поиска и 18 часов воспроизведения фильмов в приложении Apple TV». Устройства будут доступны к покупке уже с завтрашнего дня - 8 марта, с ценой начиная от $1 099 за 13″ и от $1 299 за 15″. Air на M2 будет продаваться за $999, при этом предложение ограничено моделью на 13”.

apple.com

Читай также: Представлены очки с искусственным интеллектом, которые стоят в 10 раз дешевле, чем Vision Pro от Apple

Кроме того, на днях появились качественные CAD-рендеры iPhone SE 4, которые подтвердили слухи о значительном обновлении этой линейки iPhone. Обновленный дизайн будет более современным, с появлением порта Type-C и даже кнопки Action Button, впервые появившейся в Pro-версии iPhone 15. Но, ожидать функции Dynamic Island в обновленном SE 4 не стоит.

91mobiles.com

Дата выпуска iPhone SE 4 как и прежде остается неизвестной, но новые рендеры намекают, что смартфон, вероятно, не появится раньше 2025 года.

91mobiles.com

91mobiles.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK