Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главная претензия: гарнитура вызывает у людей головную боль и укачивание.

Видимо, для некоторых покупателей Apple Vision Pro медовый месяц с этим устройством уже закончился. Такой вывод можно сделать, основываясь на многочисленных возвратах гарнитуры, которые наблюдаются на последние несколько дней, пишет The Verge.

Apple разрешает вернуть любой продукт в течение двух недель с момента покупки — и для первой волны покупателей Vision Pro как раз подходит окончание этого срока.

apple.com

По данным издания, наиболее упоминаемой причиной возврата покупатели называют дискомфорт. Люди говорят, что гарнитура вызывает у них головную боль и укачивание.

Читай также: Блогер проверил на прочность Apple Vision Pro: очки краш-тест не прошли

Помимо физиологического неудобства пользователи жаловались также и на недостаточную производительность Vision Pro. А также на то, что как бы смешно не звучало — пользователям банально удобнее работать на клавиатуре и мыши, нежели использовать гарнитуру Apple.

В тоже время, пишет The Verge, многие люди, вернувшие устройство, говорили, что хотели бы попробовать Vision Pro второго поколения, поскольку надеются, что Apple позже исправит все недочеты в своем гаджете.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK