Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Возможно, вы не знали, что существуют телефоны от престижных автомобильных марок. Хотя, честно говоря, это не их собственные продукты: устройства разработаны в кооперации с известными производителями смартфонов.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition

Читай также: Первый автомобиль Xiaomi: еще не поступил в продажу, а уже попал в аварию

Этот смартфон вдохновлен британскими суперкарами McLaren: даже чехол для гаджета сделан из алькантары и карбона! Корпус устройства выполнен в оранжевом цвете, используемом на формульных болидах McLaren. Даже иконки в меню смартфона соответствуют фирменному стилю.

ONEPLUS

Honor Magic V2 RSR

Читай также: Скоростная «электричка»: Porsche показали новый Taycan

Недавно представленный Honor Magic V2 RSR, разработан совместно с Porsche Design. Этот складной смартфон окрашен в тот же оттенок Agate Grey, что и немецкие спорткары, а линия на корпусе соотвествует дизайну капота Porsche 911. Внутри устройства - чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ пользовательской памяти.

HONOR

iQOO 7 BMW Edition

Читай также: BMW представила 5 Series Touring

Компания iQOO, принадлежащая Vivo, выпустила флагманский смартфон совместно с BMW. Особенности специальной версии - белый цвет с характерной полосой BMW M. Внутри смартфона - процессор Snapdragon 888 (на момент выпуска в 2021 году) и камеры с разрешением до 48 мегапикселей.

IQOO

Redmi K50 Mercedes F1

Читай также: Заряженный хэтчбек от Mercedes в зелёном цвете? Почему бы и нет!

Redmi расширила свою линейку смартфонов совместно с Mercedes-Benz и пилотом F1 Льюисом Хэмилтоном. Характеристики на момент выпуска в начале 2022 года включают в себя LED-подсветку в корпусе камер, игровые триггеры, частоту обновления экрана 120 Гц и процессор Snapdragon 8 Gen 1.

REDMI

 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK