Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Алексей Мочанов никогда не упускает возможность протестировать очередную автомобильную новинку. Особенно - удачную. И уж тем более, если эта новинка способна поднять настроение. Поэтому известный автогонщик согласился на еще один необычный тест-драйв - на этот раз тестовым образцом стала новинка от известного косметического бренда, которая, как и хороший автомобиль, дарит настоящему мужчине драйв и энергию.

Алексей Мочанов стал первым в Украине «испытателем» новинки от NIVEA For Men - линейки средств для и после бритья «Заряд Энергии», созданной для мужчин, которые исповедуют активный стиль жизни. Тест-драйв получился действительно экстремальным и, безусловно, зрелищным: на глазах у зрителей Алексей побрился, используя новинки от NFM. Затем гонщик принял участие в картинговом соревновании, чтобы проверить, как свежевыбритая кожа отреагирует на нагрузки. Сняв после заезда шлем, Мочанов убедился, что даже в таких условиях не возникло ни намека на раздражение.

Как признался сам гонщик, он давно является поклонником продукции немецкого бренда. Комментируя новинку от NIVEA For Men, Алексей Мочанов заметил: «Я хотел бы особо подчеркнуть, что в данном случае появление нового продукта, и появление новой модели, например, Porsche, абсолютно не означает, что предыдущие продукты были хуже, и ими нужно пренебрегать. Нет! Просто серьезные компании всегда в поиске и стремятся расширять спектр своих предложений, всякий раз находя что-то новое, что можно предложить своим потребителям...».

В чем же секрет «Заряда Энергии»? Как и в автомире, он кроется «под капотом» новинки. А точнее, в формуле продуктов. В ее состав входит коэнзим Q10, который способствует выработке энергии в клетке, а таурин ускоряет энергетический метаболизм. Благодаря «сотрудничеству» этих ингредиентов кожа получает усиленный заряд энергии, активизирует собственные защитные функции и регенерацию. Поэтому даже любители ночных гонок благодаря «Заряду Энергии» смогут наутро выглядеть свежими, как после полноценного сна.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK