Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В детстве тебе внушали, что морковь для зрения, а оказалось, что корнеплод повышает мужскую привлекательность.

Даже если твоя ежедневная пища - кусок мяса без добавок, придется всё-таки рацион подкорректировать, если ты хочешь быть привлекательным в глазах противоположного пола. 

Читай также: Топ-5 самых полезных весенних овощей

Ученые заметили, что наибольший интерес в дам животного мира вызывают самцы, у которых в окрасе присутствуют красные и оранжевые тона. Это наблюдение не давало им покоя и они решили проверить, сработает ли тот же принцип среди людей. Главное, что стоит знать заранее - употребление каротиноидов и слегка желтоватый от этого оттенок кожи наиболее привлекателен (исходя из изысканий исследователей). 

К исследованию привлекли 45 мужчин, средний возраст которых составлял 21 год. Были зафиксированы степень окисления кожи, качество спермы, состояние иммунитета и множество других показателей. Затем добровольцев сфотографировалии поделили на две группы. 

Первая группа в течение 12 недель употребляла пишу и добавки с картоиноидами, а вторая - плацебо. По окончании диеты мужчин снова сфотографировали и обнаружилось, что кожа представителей первой группы приобрела лёгкий красноватый и желтоватый оттенок. 

На втором этапе были призваны девушки, чтобы оценить внешность мужчин по фото, и те, кто регулярно ели каротин, показались дамам в несколько раз привлекательнее. 

Стоит заметить, что и выглядели добровольцы первой группы заметно свежее, а показатели организма были заметно лучше. 

Так что теперь - каждому по морковке!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK