Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

17-19 февраля 2012 года состоится конференция для студентов старших курсов и молодых специалистов, интересующихся сферой финансов «FinCo'12». Организатор проекта - международная организация AIESEC, крупнейшая в мире организация для развития молодых лидеров.

Конференция проходит четвертый год подряд. Ожидается, что в этом году «FinCo'12» соберет около 150 участников.

Участие в конференции - это возможность:

- прослушать тренинги от ведущих спикеров в области финансов
- узнать о новых трендах и тенденциях в финансовой отрасли
- стать участником специально разработанных методик финансового управления
- возможность найти единомышленников, бизнес-партнеров
- получить навыки по использованию полученных знаний на практике

    Конференция даст возможность понять, что ждет финансовую отрасль в будущем, узнать, как работает успешный бизнес, найти новые знакомства среди коллег, обменяться опытом и идеями с единомышленниками.

    Обо всем этом участникам расскажут известные профессионалы - Александр Крамаренко (dengi.ua), Дмитрий Сиома (KPMG), Виталий Бондарчук (ХейКонсалтинг), Ваче Давтян (Пан Электро) и другие.

    Вас ждут 3 насыщенные информацией дня. Вы услышите об особенностях финансового рынка в Украине, узнаете, как оценить, сколько стоит бизнес, где заработать и начать карьеру молодому специалисту, сколько зарабатывают в финансовой сфере и многое другое!

    Регистрационная форма будет открыта до 17 февраля по ссылке http://ua.join-aiesec.com/. При регистрации выберите город Киев и название нашей Финансовой конференции среди других проектов AIESEC.

     Участие в конференции является платным. Так, при оплате до 3 февраля - стоимость сладае 140 грн., С 4 по 16 февраля - 160 грн. Оплата в день мероприятия - 200 грн.

    Более подробную информацию Вы можете найти на сайте проекта:

    http://finance-marketing.in.ua/finco/.

    Также, следите за новостями финансового конференции FinCo'12 в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter.

    * AIESEC - международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему.

    Это интересно

    x
    Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
    This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK