Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

27 января в 18:00 представители украинского бизнеса соберутся, чтобы обсудить Всемирный экономический форум, который в эти дни проходит в Давосе, а также очертить основные тенденции развития экономики в мире в целом и в Украине в частности.

В дискуссии примут участие эксперты:

Юрий Логуш - Заместитель председателя правления по маркетингу и продажам компании "Мироновский хлебопродукт"

Александр Сушко - Научный директор Института Евроатлантического сотрудничества

Крэйг Робинсон - Главный лектор из "Экономики" Эдинбургской бизнес-школы в Эдинбурге и Дубаи, возглавлял компании перечня Fortune 500 в Великобритании (трансляция из Эдинбурга)

Якуб Парусинськи - Бизнес-репортер газеты Kyiv Post

Елена Трегуб - Исполнительный директор организации "Глобальное образовательное лидерство" в Вашингтоне (включение из Давоса)

Даррен Хейман - Лектор курса "Экономика" Эдинбургской бизнес-школы, возглавлял компании в Англии, Ирландии, США и Украине (трансляция из Вашингтона)

Организаторы мероприятия: Эдинбургская бизнес-школа в Украине в партнерстве с экспертной компанией pro.mova при поддержке Intercomp Global Services

man.tochka.net будет вести прямую трансляцию этой дискуссии.

Напомним, что 42-й Всемирный экономический форум в Давосе проходит с 25 по 29 января. В нем принимают участие 2600 крупных бизнесменов, руководителей международных корпораций, банкиров, ученых и высокопоставленных политиков. Основной темой нынешнего форума является "Великая трансформация - формирование новых моделей".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK