Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

23 августа 2012 года начал работу первый и единственный в Восточной Европе эксклюзивный Сервисный Центр "Lenovo", в котором совмещены инфраструктура по обслуживанию техники и экспозиция продукции компании-производителя. Центр официально, с традиционным разрезанием красной ленты, открыли  представители компаний Lenovo в Украине и MTI, одного из ведущих дистрибуторов компьютерной техники в Украине.

Всего три года понадобилось компании Lenovo, чтобы пройти путь от малоизвестной компании, до одного из лидеров рынка. Поэтому, открытие сервисного центра Lenovo - это выход на новый качественный уровень, когда компания предоставляет возможность клиентам воспользоваться собственным сервисом. По мнению представительства компании в Украине, сервисный центр даст возможность быстро получить необходимую техническую поддержку и консультацию.

Сервисный Центр состоит из зала обслуживания клиентов и ремонтной мастерской. Просторный зал разделен на несколько зон: приема клиентов, осмотра и диагностики техники в присутствии владельца, и, если это возможно, быстрого ремонта. Клиентам скучать не придется в ожидании своей очереди: зал оборудован как комфортными местами, так и выставочными стендами с новинками техники и аксессуарами от Lenovo.

"Качество обслуживания наших клиентов, владельцев техники бренда Lenovo очень важно для нас. Тем более, что нам есть чем гордиться - в сервисе мы используем новые инновационные форматы, в чем вскоре смогу убедиться посетители Центра", - говорит Александр Соболенко, старший сервис-менеджер Lenovo в старах СНГ. В начале своей работы центр сможет обслуживать около 300 клиентов ежемесячно, а через несколько месяцев в планах - увеличение продуктивности центра в 2,5 раза.

Сервисный центр Lenovo ждет своих посетителей по адресу:  Киев, улица Красноармейская, 134, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK