Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

11 июля состоялось торжественное открытие автоцентра "Citroen АИС Авто-Юг" в Одессе, который расположен по адресу ул. Атамана Головатого, 113.

Данный автоцентр является одним из крупнейших в Украине и "исповедует" концепцию 3S - sales, service, stock. Это означает, что автосалон, сервисная станция и отдел по продажам запчастей находятся под одной крышей.

Читай также: В Киеве открыли салон Citroen и назвали стоимость DS5 (фото)

Стоит отметить, что автосалон "Citroen АИС Авто-Юг" выполнен согласно бренд-буку марки, а это значит, что он полностью соответствует высоким стандартам, которые французский производитель ставит перед дилерами.

Салон очень просторный и оформлен в бело-красных тонах, которые визуально увеличивают его площадь. На 400 кв. м. можно познакомиться со всем модельным рядом марки Citroen. Тут представлены все легковые автомобили бренда и премиальная линейка - серия спортивных автомобилей DS.

У порога салона гостей встречает желтый спорткар Citroen DS3, который буквально стал пионером бренда в данном сегменте рынка и уже успел побывать у нас на тесте.

Открытие салона Citroen

Смотри тест-драйв Citroen DS3: разгоняем тучи 

Безусловно, самым желанным экспонатом салона является Citroen DS4, который еще до своего появления в Украине получил награды за "Самый красивый автомобильный дизайн" и "Самый красивый интерьер".

Открытие салона Citroen

Читай также: Citroen DS4 представлен в Украине

Новинка этого года, кроссовер Citroen С4 Aircross, также представлена в салоне. Что касается коммерческих автомобилей марки, то они выставлены на площадке перед входом в автоцентр.

Автоцентр "Citroen АИС Авто-Юг" вошел в состав мультибрендового центра " АИС Авто-Юг", который является самым большим в Одессе. Сейчас его площадь 3 тыс. кв. м., и в ближайшее время откроется еще один павильон площадью 1 тыс. кв. м.

Открытие салона Citroen

Все автомобили Citroen, которые продаются в салонах марки, доступны для тест-драйва. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK