Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

И не смотря на то, что они всегда гоняют по полю мяч, пока их благоверные гоняют чаи, у них все же есть перерывы, в которых спортсмены позволяют себе гонять на своих суперкарах. И на каких - известно исключительно порталу АвтоВизио! А девушкам хотим напомнить, что многие из них еще не женаты ;)

Владельцем одного из самых крутых автомобилей в футбольном пространстве нужно назвать Криштиану Роналду - полузащитника португальской сборной. И хочется отметить, что покоритель девичьих сердец меняет автомобили не хуже, чем играет на поле.

Отметим, что после перехода из клуба «Манчестер Юнайтед» в «Реал» и переезда в другую страну, он продал свои машины: Porsche 911 Carrera, Bentley Continental GT Speed, и Mercedes C220 CDI. Причиной стал правосторонний руль. После этого к нему попала Ferrari 599 GTB, но футболист достаточно быстро успел разбить свою подопечную.

А играя в «Реале», Роналду купил Audi R8 5.2 FSI Quattro для езды по городу. Еще в его гараже стоит BMW M6, Porsche Cayenne S... и самый быстрый суперкар - Bugatti Veyron. Его максимальная скорость - 407 км/час, а стоимость - более одного миллиона долларов. Ну а если прикинуть, сколько денег Роналду отдал за все свои авто, то выйдет сумма около $3 млн.



Звание владельца самого большого автопарка завоевал Дэвид Бекхэм, полузащитник «Милана». Помимо дорогих украшений и одежды, он является еще и коллекционером дорогих автомобилей. Их у него больше, чем во многих автосалонах, но только продажей их он не занимается.

Это действительно королевская коллекция. В гараже стоят Bentley Continental Supersports, Aston Martin Vanquish, Bentley Arnage, Porsche 911 Turbo, Hummer H2, Range Rover, Lincoln Navigator 4?4, Mercedes S500, Audi A8, а также Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, цена которого 500 000 долларов. Внешне он ничем не отличается от обычного серийного авто, но над кожаным салоном потрудились дизайнеры Louis Vuitton.

Однако его самым любимым авто является Ferrari 550 Maranello, подаренный ему женой Викторией Бекхэм. Похоже, что футболист особо трепетно относится к итальянским моделям. В его коллекции представлены Lamborghini Gallardo и Ferrari 360 Spider. Стоимость всех машин - около $4 миллионов.

Тьерри Анри, который является звездой сборной Франции и форвардом «Барселоны», рекламирует «Renault», но на родной марке не ездит. В момент перерывов между тренировками и матчами, он ездит на Aston Martin Vanquish. При этом у него есть Mercedes SLR McLaren и Porsche Carrera GT - далеко не дешевые автомобили. Первая стоит порядка $1 миллиона, а вторая - около $600 тысяч.



А что мы все говорим об иностранцах. Украина тоже богата футболистами. К примеру, форвард ФК «Динамо» Артем Милевский тоже является владельцем далеко не дешевых автомобилей - BMW Х5 и Maserati Quattroporte Sport GT S. На последнюю установлен госзнак, который отвечает номеру на футболке форварда «Динамо».

Цена такого Maserati - около $170 тысяч. Впрочем, этот факт не заставил футболиста ездить максимально аккуратно. Свой BMW Х5 Артем разбил еще несколько лет назад, ну а прошлым летом он повредил в аварии и свою «итальянскую королеву».

Один из самых известных украинских футболистов - форвард ФК «Динамо» Андрей Шевченко - с недавних пор ездит на спортивном Porsche Panamera Turbo.

Цена такого автомобиля составляет $200 тыс. Заметим, что Андрей Шевченко уже стал четвертым обладателем такого авто среди украинцев. А выбирая номерной знак для машины, футболист последовал примеру своего коллеги по команде, и привязал его к своему номеру на поле.

А вот экс-нападающий сборной Украины по футболу и ФК «Динамо» Сергей Ребров сначала был сторонником BMW, но со временем полностью переключился на марку Range Rover. Чуть позже Сергей купил Aston Martin DB9. Такой автомобиль был у Джеймса Бонда, и обошелся Реброву в сумму $300 тысяч.



Экс-футболист сборной Украины Андрей Гусин на сегодняшний день является владельцем одного из наиболее быстрых и роскошных авто. Для наших  широт это очень редкий экземпляр - Mercedes SLR McLaren (!), и теперь он занимает свое место в гараже украинца.

Цена McLaren - около $500 тысяч. Ну а вообще за свою футбольную карьеру Андрей заработал на немало дорогих автомобилей: Jaguar, Lexus, Mercedes Brabus 221, Bentley и Subaru Impreza WRX STI.

Немного скромнее бывший защитник ФК «Динамо» и игрок сборной страны Владислав Ващук. В отличие от своих коллег он имеет всего один автомобиль. Зато какой... BMW M6 с практически «фамильными» номерами «ВА» (от фамилии ВАщук). У нас в стране такая «бэха» стоит больше $200 тыс.



Но самым ярым поклонником суперкаров из всех популярных в Украине футболистов является защитник «Милана» и экс-игрок футбольного клуба «Динамо» Каха Каладзе. Он распрощался с Mercedes ML, Nissan 300Z, Ferrari 355 и Lorinser 500 S-class, а также Aston Martin, Mercedes SLR Mclaren, Range Rover, Audi A8 Long, Ferrari 430 и Bentley GT Coupe. Он же не коллекционирует авто, а меняет их... причем в среднем с периодичностью около раза в год.

На сегодняшний день автопарк Каладзе состоит из таких машин как Porsche Carrera GT, Rolls-Royсe Phantom Mansory и Lamborghini Murcielago. За свой фантастический Porsche Carrera GT Каха выложил около $1 миллиона, а Mansory стал для него подарком от друзей. Цена авто составляет около $500 тыс. Заметим, что Кахин Lamborghini Murcielago, стоимость которого $350 тыс., в прошлом году разбил сын главы Конституционного суда Украины.

Ну, так кто же круче - зарубежные или украинские футболисты? Если смотреть, как играют иностранные футболисты - то, наверное, все же они. Но если смотреть на автомобили - то наши не отстают.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK