Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если вы любитель загружать видеоролики на самый популярный в мире сервис оналйнового видео youtube.com, то наверняка сталкивались с ограничением по продолжительности видеофайла.

Раньше возможность загружать длинные видео была доступна лишь отдельным брендированным пользователям, вроде киностудий, которые выкладывают свои фильмы для свободного просмотра. Но простым смертным такая возможность была недоступна.

И лишь недавно youtube.com разрешил заливать видео всем желающим длительностью более 15 минут.

Если вы не знаете, как разблокировать эту возможность, то в этой статье, Man.tochka.net расскажет и покажет, как это сделать за несколько простых шагов.

Шаг 1. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на youtube.com.  

Шаг 2. Нажмите на кнопку "Добавить видео" в верхней части страницы.

Как загружать длинное видео на Youtube?

Шаг 3. Под кнопкой "Выберите файлы на компьютере" есть следующий текст: "загружайте HD-видео продолжительностью до 15 мин. в различных форматах". За ним следует ссылка "Увеличить лимит" - нажмите на неё.

Как загружать длинное видео на Youtube?

Шаг 4. Вам предложат подтвердить, что ваша учетная запись находится под вашим контролем, поэтому необходимо подтвердить его настоящим номером мобильного телефона. Вводить надо в формате 380ххххххххх (без дефисов и плюсов).

Как загружать длинное видео на Youtube?

Шаг 5. Если номер был веден правильно, то через несколько секунд на ваш телефон придет SMS сообщение с кодом подтверждения, который нужно ввести на следующей странице.

Как загружать длинное видео на Youtube?

Как только вы проделаете все эти простые шаги, увидите сообщение: "Поздравляем! Теперь ваш аккаунт позволяет загружать видео продолжительностью более 15 минут".
Как загружать длинное видео на Youtube?

Но есть одно ограничение - длительность видео не должна превышать 24 часа.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK