Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

15 мая в конференц-зале гостиницы Visak прошел первый семинар серии обучающих мероприятий «Весенний бум» и собрал больше 250 специалистов IT индустрии розничного и оптового направлений.

С аудиторией работали эксперты брендов с мировым именем Canyon, ColorWay, Prestigio, Western Digital - Юлия Турчина, бренд-менеджер ТМ Canyon, Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию ТМ ColorWay, Владимир Котляр, технический директор ТМ ColorWay, Денис Оникиенко, бизнес-тренер по продуктам ТМ Prestigio, Ирина Темченко, POS manager Ukraine Western Digital, Спикеры поделились эффективными моделями получения прибыли и презентовали различные новинки брендов.

Денис Оникиенко начал свое выступление с особенностей продукции ТМ, а далее презентовал новинки.

Скоро любителей операционной системы Android порадует новый GPS-навигатор. Киноманы смогут смотреть любимые каналы, путешествуя, благодаря новому навигатору со встроенным ТВ-тюнером.

Для экстремалов ТМ приготовила новый видео регистратор с пультом управления, съёмным ЖК-экраном и водонепроницаемым чехлом, которые дают возможность с легкостью записать все подробности приключений - от езды на автомобиле до подводного плаванья и прыжков с парашютом.

Ну и, конечно же, все в ожидании обновленной модели, что завоевала множество наград - Prestigio MultiPad 5080 PRO, которая, впрочем, как и вся продукция ТМ, порадует своей доступностью.

Владимир Котляр анонсировал новинки, которые появятся в продаже уже в июне - премиум серию чистящих средств для техники, а также новою акустическую систему ColorWay, которая по прогнозам экспертов ТМ должна завоевать интерес аудитории.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK