Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как только начались продажи устройств на операционной системе Android, то пользователи столкнулись с проблемой – Android Market показывал только бесплатные приложения.

С помощью отдельных расширений можно было включить отображение платных программ, но купить их было проблематично.

Сегодня Google официально запустила платную версию Android Market'a в Украине. Цены на все программы отображаются в гривнах, что удобно для отечественных пользователей.

Для осуществления покупок, необходимо зарегистрировать платёжную карту в системе Google Checkout, и после регистрации можно осуществлять покупки приложений.

Для того, чтобы платные приложения появились в Android Market, необходимо сбросить кеш следующим образом: зайти в “Настройки”, выбрать меню “Приложения”, затем ”Управление приложениями”, выбрать вкладку ”Все” и найти там приложение ”Маркет” выбрать его и нажать кнопку ”Удаление данных”. После запуска Android Market у вас произойдет обновление, после которого, в списке появятся платные приложения.

Минимальная цена, за которую можно приобрести платное приложение, около 7 грн.

Количество приложений в Android Market около 300 тыс. штук, и по прогнозам, скоро обгонит по популярности App Store от Apple.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK