Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Согласно данным исследовательской компании Experian Hitwise, в средине июля недельная аудитория сервиса составила 1,8 млн. человек. Неделей позже страницы Google+ посетили 1,79 млн. При этом большинство пользователей (59%) попали на страницы социального сервиса через дополнительные сервисы Google.

Кроме того, авторы отчета отмечают, что снижается общее количество времени, проводимого пользователями на сайте - на прошлой неделе оно составило 5 минут и 50 секунд, что на 10% меньше, чем ранее.

При этом авторы исследования подчеркивают, что в нем не учитывались пользователи, которые просматривают Google+ с помощью мобильных портативных устройств.

Причинами падения популярности сервиса являются удаление администрацией ресурса страниц пользователей, которые, по ее мнению, указали недостоверную информацию о себе. Кроме того, пока что в социальной сети присутствует запрет на создание страниц для компаний и организаций.

Напомним, что ранее эксперты comScore отмечали, что Google+ преодолел отметку в 20 млн зарегистрированных пользователей.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK