Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пользователь сможет увидеть информацию о количестве прямых рейсов, времени в пути и авиакомпаниях, осуществляющих перелеты.

Кроме того, пользователь может детализировать информацию, в частности, узнать время вылета и прилета, дни недели, по которым осуществляется рейс и другие важные данные.

Кроме прямых авиарейсов из одного города в другой пользователи могут также посмотреть все рейсы, которые вылетают и прилетают в определенный город. На данный момент сервис доступен на десяти языках, в том числе и на русском. Для поиска достаточно задать запрос, например, "Полет из Мосвы в Киев". В результате в первой строке поисковой выдачи будет представлена информация с расписанием прямых рейсов, а также возможность посмотреть все рейсы из Москвы  и все в Киев.

Новый сервис запущен в результате покупки компанией Google сервиса ITA Software. Отметим, что после того, как стало известно об этой покупке, многие сервисы поиска авиабилетов обратились в антимонопольные органы, заявив протест против такого поглощения. Однако сделка была одобрена американскими регуляторами. 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK