Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В дилерской сети компании "Дженерал Авто Груп" с 12 августа действуют новые, более выгодные цены на Opel Zafira. Теперь стоимость семиместного семейного минивэна стартует от 190 880 грн.

Фото: opelukraine.comЦена на Opel Zafira стартует от 190 880 грн.

Opel Zafira оснащается 1.8-литровым бензиновым двигателем семейства ECOTEC мощностью 140 л.с. и механической либо автоматизированной трансмиссией Easytronic. При этом расход с механикой в смешанном цикле составит 7,8л. на 100 км, а с автоматизированной коробкой - и того меньше - 7,6л. на 100 км!

Система трансформации салона Flex7 предоставляет широкие возможности, позволяющие перевозить большое количество груза или путешествовать большими компаниями. Так, благодаря системе 2-3-2 вы можете трансформировать сиденья, организовав от 2 до 7 посадочных мест всего за 15 секунд!

Модульная система Flex Organizer включает в себя различные разделители, сетки, крючки, контейнеры и прочие приспособления для хранения вещей. В общей сложности в этом автомобиле имеется около 30 емкостей для хранения крупных и мелких предметов (в зависимости от комплектации).

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен всем необходимым - 4 подушки безопасности, система ABS, кондиционер, передний электропакет (зеркала + стеклоподъемники), аудиосистема CD-MP3 с управлением на руле, 16-ти дюймовые структурные диски, центральный замок с дистанционным управлением, традиционные для Украины - пакет "Защита от пыли" и пакет "Плохая дорога", а также многое другое.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK