Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одной из самых необычных апелляций нерадивых водителей можно считать объяснение водителя, одним из фигурантов которого было НЛО. Именно пришельцы помешали водителю правильно припарковаться. Улыбку также вызывает объяснение, в котором водитель пеняет на свой дальтонизм, поскольку не смог отличить разделительную полосу нужно цвета, приняв ее за парковочную.

Некоторые водители в суде апеллируют к погоде, невнимательности правоохранителей, а некоторые оправдывают свои действия заботой о животных. К примеру, один из водителей неправильно припарковался из-за того, что пытался спасти больную собаку, которую он заметил на дороге.

Впрочем, такие оправдания водителей суд редко берет во внимание. Представители Фемиды вполне резонно считают, что НЛО или дальтонизм не являются достаточной причиной для отмены штрафа за неправильную парковку. Для водителей, которые считают действия представителей власти неправомерными, создали специальный раздел на сайте суда, с помощью которого можно правильно составить апелляцию.

Стоит отметить, что в Лондоне проблема парковки стоит очень остро. Место для парковки найти очень сложно, а за неправильную парковку можно лишиться сразу ?100. В столице Великобритании существует два вида парковок - длительные («голубые зоны») и короткие, до 1,5 часа («зеленые зоны»).

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK