Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компактный электротранспорт — однозначно шаг в сторону прогрессивных технологий. С таким средством передвижения вам не страшны крутые виражи и есть тысячи возможностей для покорения городских джунглей.

7 фактов об электроскейтах

На волне популярности компактного электрического транспорта электроскейты становятся выбором активных и оригинальных людей, которые обожают скорость и комфорт. Если вы также хотите пополнить ряды скейтеров, эти факты об электрических скейтах — специально для вас: 

  • по параметрам скорости и запаса хода скейты существенно лучше, чем гироскутеры;
  • попадание влаги не будет страшно скейтам, однако кататься по скользкой влажной дороге не всегда безопасно;
  • во многих моделях вмонтирована фара для освещения дороги;
  • наличие пульта дистанционного управления позволяет передвигаться, менять скорость и поворачивать без лишних движений, пригонять находящийся на расстоянии скейт или катать на нем других людей;
  • по параметрам легкости и компактности электроскейты почти нельзя отличить от обычных скейтов, а по функционалу — первые радуют огромным количеством преимуществ;
  • почти все модели электроскейтов рассчитаны на то, что после полной разрядки их можно использовать как обычные скейты;
  • помимо стандартных моделей с четырьмя маленькими колесиками, в магазинах сейчас представлены компактные моноколеса.

Необходимо учитывать, что каждый скейт имеет ограничения по максимальной нагрузке, поэтому людям с избыточным весом обязательно нужно обращать внимание на параметры конкретной модели. Как правило, нагрузка не должна превышать 120 кг.

Электроскейт: отличительные черты

У электрических скейтов есть много вариантов «конкурирующей» техники, в том числе гироскутеры и электросамокаты. Если вы решили отдать предпочтение именно электроскейту, учтите, что на таком средстве передвижения вы не сможете выполнять слишком сложные маневры, например, скользить по перилам или прыгать с парапета.

Тем не менее, важное преимущество скейтов — в том, что на них можно легко передвигаться даже по неровной деформированной дороге. Среди опциональных функций девайса — возможность подключения к смартфону и вмонтированная аудиосистема.

Не обязательно быть экстремалом, чтобы обзавестись стильным электроскейтом. Это средство передвижения также поможет вам быстро, экономно и экологично добираться в офис, институт или просто передвигаться по городу. Выбирая конкретную модель, познакомьтесь с ее техническими характеристиками, проконсультируйтесь у специалистов и уточните все интересующие вас нюансы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK