Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новая модель представляет собой смартфон в форм-факторе "раскладушки", работающий под управлением платформы Android 2.3. Отличительной особенностью его является наличие двух сенсорных экранов. Мобильное устройство разработано компанией Samsung совместно с китайским сотовым оператором China Telecom и предназначено для китайского рынка.

Оба экрана телефона имеют одинаковые размеры - 3,5 дюйма, разрешение - 800 на 480 пикселей и оба они выполнены по технологии Super AMOLED. Они расположены на противоположных сторонах одной "половинки" аппарата так, что в сложенном состоянии сверху остается один полноценный запасной экран.

Новый смартфон оснащен 2-ядерным процессором Qualcomm MSM8660 с частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельной камерой с возможностью видеозаписи в HD-формате, встроенной памятью объемом 16 ГБ (с возможностью расширения при помощи карт microSD), поддержкой Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS. Смартфон предназначен для работы в сетях стандартов GSM и CDMA и имеет два разъема для SIM-карт. Вес аппарата составляет 206 г.

На рынок Китая новая модель поступит в начале будущего года, однако цена ее не сообщается. Более ранняя версия W899 продавалась по цене 8990 юаней (около $1,4 тыс).

Напомним, что компания Samsung является лидером среди производителей смартфонов по объемам продаж.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK