Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Безумно крутые. Еще одна модель, подтверждающая незыблемый авторитет и богатейшее наследие Omega Speedmaster

Если существует бренд, обладающий опытом и историей создания часов, предназначенных буквально для того, чтобы перенести обладателя в другую часть Солнечной системы, то это Omega.

Часы Speedmaster были надеты во время первого выхода космонавтов США в открытый космос, также эта модель украшала запястье самого Джеймса Бонда. Но новенькие Omega Speedmaster X-33 Marstimer буквально выводят наручные аксессуары на новый уровень.

omegawatches.com

А именно: Omega Speedmaster X-33 Marstimer были спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы их владелец мог определять время как на Земле, так и на Марсе. Безумно крутая и потрясающая, хоть и не совсем практичная инновация (по достоинству оценят только собравшиеся лететь на «ржавую планету»).

Новинка имеет корпус диаметром 45 мм и столь же прочна, сколь привлекательная да изыскана. А еще, как и любая модель Omega Speedmaster, имеет несколько «причуд».

Читай также: Скелетоны и драгоценности: 10 лучших часов женевской выставки Watches & Wonders 2020

«Причуды»

Контрастный черный циферблат содержит цифровой дисплей, включающийся после нажатия левой кнопки. На этом дисплее и отображается время на Марсе. Но и это не все. Вслед за этим включается еще и солнечный компас. В общем, в космосе не потеряешься…

omegawatches.com

Дизайн

Главное отличие модели — темно-красный алюминиевый безель. Цвет — отсылка к окрасу самой красной планеты нашей Солнечной системы.

Ремешок опционален: прочный металлический браслет можно заменить на характерный полосатый ремешок НАТО (сейчас Джеймс Бонд где-то довольно потирает руки).

По словам президента и главного исполнительного директора Omega Рейнальда Эшлиманна, часы отсылают к наследию компании в области космических путешествий и инновационных технологий.

Читай также: Толщина — 2 мм: как выглядят самые тонкие часы в мире

«Быть ​​здесь, на Земле, и иметь возможность отслеживать ее движение, придает термину «часы» совершенно новый смысл», — как-то размечтался он на одной из пресс-конференций.

omegawatches.com

Резюме

Часы явно не из этой планеты. Не двузначно на это намекает не только их сдержанность да красота, но и ценник — $6 400.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK