Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Комфорт и качество звучания ценят как любители, ты профессионалы

Наушники для бега не менее важны, чем те же кроссовки. Если они удобно располагаются в ухе, пробежка будет более комфортной и длительной. Хорошие наушники бегуна должны также иметь надежное Bluetooth-соединение, обладать достойными звуковыми характеристиками, которые позволят наслаждаться любимым плейлистом в максимальным качестве.

Мы собрали несколько примеров таких наушников. Они обеспечивают полный звуковой диапазон и плотно держаться в ухе, независимо от того, насколько динамично вы бежите.

1. Jabra Elite Active 75t

Это самые незаметные, плотно прилегающие и водонепроницаемы наушники из нашего перечня. Jabra Elite Active 75t обладают хорошей автономностью, поскольку способны на пять с половиной часов непрерывного звучания, а с зарядным чехлом вы сможете их использовать и все 28. Отличное шумоподавление и комфортная посадка в ухе потребуют от вас соблюдения мер предосторожности: бегать против встречного транспорта, поскольку вы можете не услышать проезжающие мимо автомобили или велосипедистов.

Jabra

Читай также: Беги ради мозга: как пробежки влияют на психологическое здоровье?

2. Bose Sport

В Bose же напротив использовали другой подход при производстве данной модели наушников. Вместо того чтобы прикрывать ухо они как бы обнимают его, позволяя вам слышать музыку и окружающий шум. Таким образом Bose Sport идеально подходят тем бегунам, которые хотят всегда контролировать ситуацию вокруг себя. У этих наушников потрясающее качество звучания, а ко всему они водонепроницаемы. 

Bose

3. Beats Powerbeats Pro

Особенность Powerbeats Pro: еще большая автономной работы нежели у Jabra и Bose. Они могут работать до девяти часов без подзарядки, а функция «Fast Fuel» обеспечивает дополнительные 1,5 часа воспроизведения музыки при минимально заряженной батарее. Слушать музыку вы можете как через два наушника, так и используя один из них. Также с помощью каждого наушника можно регулировать громкость и переключать треки плейлиста.

Beats

Читай также: «Так не похудеешь» и ещё 4 странных мифа о беге на большие расстояния

4. Jaybird Tarah Pro

Они имеют защиту от пота, водонепроницаемы и способны на 14 часов автономной работы. Tarah Pro от Jaybird отлично демонстрируют свои возможности на больших расстояниях и в экстремальных условиях. И если во время тренировки вам понадобиться ответить на звонок, вы сможете без проблем это сделать: в Tarah Pro есть встроенный микрофон.

Jaybird

5. JBL Reflect Mini 2

Самые доступные наушники в нашем списке. JBL Reflect Mini 2 могут похвастаться большим временем автономной работы: 10 часов при полном заряде батарей и дополнительным часом всего через 15 минут экспресс-зарядки. Их светоотражающие кабели сделают вас видимым для транспорта при пробежке ночью, а трехкнопочный пульт позволит легко управлять музыкой, не нарушая темп вашего бега.

JBL

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK