Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Решил завести себе роскошные усы? Ты на правильном пути. Только сначала всесторонне изучи вопрос вместе с MPORT

Пока ты не коснулся бритвой своего лица, нет смысла говорить о форме и стиле усов. Но как только ты начнешь орудовать этим прибором, тебе понадобятся советы знатоков.

Предлагаем твоему вниманию некоторые из них. Есть надежда, что, следуя им, ты станешь еще более привлекательным для девушек.

1. Оцени себя и свои возможности

Как завести усы: три полезных совета

Как завести усы: три полезных совета

mademan.com

Все дело в том, как именно растут твои волосы. Парням со скромной короткой прической лучше сосредоточиться на тонких усах поближе к губе – там волосы растут активнее. Цвет волос и их качество также важны для правильного имиджа. Например, у мужчин с темными густыми волосами имеется больше вариантов, чем у мужчин со светлыми волосами.

2. Стиль и уход за волосами

Как завести усы: три полезных совета

Как завести усы: три полезных совета

mademan.com

Индивидуальный стиль мужчины диктует ему и выбор формы усов. Главное, чтобы при этом была гармония во внешнем виде. Так, мужчинам строгого классического стиля, скорее всего, подойдут английские усы или усы карандашом. Более свободные в самовыражении современные парни предпочтут более естественные усы – например, шеврон. При этом нельзя забывать – чем длиннее усы заводишь, тем больше придется тебе за ними ухаживать.

3. Выбери себе образец для подражания

Как завести усы: три полезных совета

Как завести усы: три полезных совета

mademan.com

Наверное, у каждого, кто решил украсить себя волосами под носом, есть кто-то из известных усачей, кому он завидует. Завидует именно из-за знаменитых, узнаваемых всеми усов. Что ж, это правильное направление развития, хотя зависть и не совсем хорошее чувство. Если же у тебя нет такого звездного образца для подражания, поспеши найти его. А определившись, узнай побольше об усах своего кумира. Тогда смысл всей этой твоей авантюры станет понятен. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK