Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Евро-2012 и Лондонская Олимпиада позади: пора обратить внимание на лучшие бороды и усы Европы - парни как раз соревнуются

Азартная душа современного европейца, которую прошедшим летом пичкали самыми престижными спортивными соревнованиями, требует продолжения банкета. И она его получила.

По крайней мере, в сфере мужской растительности на лице. В минувшие выходные в местечке Уиттерсдорф, неподалеку от города Мюлуз, что на востоке Франции, прошел чемпионат Европы на лучшие бороды и усы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых усатых стран планеты

В турнире приняли участие более 100 бородачей и усачей разного возраста из разных стран Старого Света. Такое количество «спортсменов», а также их сверхбуйная фантазия поставили перед судейским жюри весьма нелегкую задачу - определить самый привлекательный мужской прикид.

Чтобы увеличить свои шансы, участники, помимо волосяных композиций, использовали самые неожиданные костюмы, хотя часть из них прибыла на турнир в военной форме; двое были в образе моряка. Но если и наблюдалась в одежде некоторая схожесть, то усы и бороды здесь не повторились ни разу!

Впрочем, суди сам, так ли это.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK