Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Стань суперменом стиля: M PORT знает, что в твоих брюках больше всего отталкивает девушку, а что - привлекает

Мужчина всегда обращает внимание на фигуру незнакомой девушки. От того, какая у нее фигурка и как сидит на ее талии юбка или джинсы, зависит очень многое, если не все в будущих отношениях.

Но каждый ли мужчина задумывается, что и девушка так же придирчиво смотрит на его торс и брюки пониже брюшного пресса? О некоторых недостатках мужского стиля, которые могут повлиять на ее окончательное впечатление о мужчине, она, возможно, промолчит, хотя проколы эти запомнит. Но мы-то молчать не будем!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать джинсы дешевле 50 долларов

Ошибка 1 – неестественно состаренные джинсы

Слишком «старые» джинсы еще более-менее смотрятся в субботу вечером, в сочетании с поношенными туфлями-сникерсами и простой однотонной футболкой. Девушек, как правило, нервируют парни, которые явно специально старили свои брюки, так сказать, до совершенства. Поэтому старайся не надевать джинсы, которые выглядят поношенными до неестественности: чрезмерное количество дыр, латок и потертостей сразу выдает человека с отсутствием вкуса и чувства меры.

Ошибка 2 – слишком контрастный  шов

Выбирая себе джинсы в магазине, обрати внимание на эту на первый взгляд несущественную деталь. Швы не должны выглядеть кричащими, быть слишком контрастными и плохо соответствующими основной ткани, из которой пошиты брюки. Многие эксперты предпочитают желто-золотистый шов как элемент джинсовой классики от Levi’s. Учитывай при этом цвет твоих часов, шнурков на обуви, носков и прочих аксессуаров.

Ошибка 3 – причудливые карманы

Не заставляй ее долго рассматривать твою задницу, разукрашенную нестандартными карманами. Фигурные детали джинсового тыла – это все из прошлой жизни. Ты же не хочешь выглядеть старомодно, не так ли? В конце концов, это отвлекает ее от главного в тебе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Главное в штанах: как выбрать мужской ремень

Ошибка 4 – мешковатый торец

Джинсы должны быть облегающими, подчеркивающими твою статную и сильную фигуру. Но облегающими в меру, иначе слишком тесная пара натрет своими швами твое мужское достоинство или покажет девушке все твое нижнее белье. А оно тебе надо?

Ошибка 5 – неправильная обувь

К джинсам не подойдут парадные лакированные туфли. Лучше всего остановиться на свободной мягкой обуви. Надень с джинсами сникерсы на плоской подошве – и ты попадешь этим сочетанием в самую точку!

Ошибка 6 – слишком свободный крой

Идеальная формула для твоей коттоновой пары – свободно, но не слишком свободно. От нее и пляши, примеряя в магазине обновку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Levi’s сшила куртку из кусков

Ошибка 7 – джинсы, истертые до дыр

Если твои штанины волочатся по тротуару, знай – у тебя будут проблемы с женским вниманием. Дамы вообще любят, чтобы джинсы говорили о своем владельце как о человеке, у которого был большой и напряженный рабочий день. Но опять же – не слишком большой и не слишком напряженный. Если дыры на коленях скрыть уже невозможно, подумай о покупке новой пары.

Ошибка 8 – застиранные брюки

Вид белесых джинсов всегда вызывает у девушки неприятное ощущение, будто ты вынужден донашивать одежду своего деда. Когда-то светлая джинса была в моде, но не сегодня. Если же тебе не хочется расставаться с этим одежным раритетом, выход есть – покрась его в какой-нибудь цвет! Может, в иной цветовой гамме ты окажешься для нее более привлекательным?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK