Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Выбирай ремень себе по душе, но знай меру. Если не знаешь, M PORT тебе с удовольствием поможет

Наверное, уже все мужчины знают, что брючный ремень должен быть примерно того же цвета, что и обувь.

Но только ли этим ограничиваются требования, предъявляемые стильным мужчиной к своему незаменимому аксессуару? А что там насчет ширины, текстуры, цвета застежки и ее формы? Итак…

Ширина
На вкус и цвет: как выбрать ремень

На вкус и цвет: как выбрать ремень

fashionbags.com.ua

Стандартная ширина ремня для мужской пары – 3 см. Такие ремни хорошо смотрятся практически на любых брюках. Меньшая ширина, как правило, ассоциируется с каким-то особым стилем или случаем. Что же касается более широких ремней, то они выглядят слишком неофициальными, повседневными; такие лучше надевать с джинсами.

Цвет
На вкус и цвет: как выбрать ремень

На вкус и цвет: как выбрать ремень

gorgeouslatte.com

На самом деле, вовсе необязательно, чтобы твой ремень и твоя обувь были одинакового цвета. Главное, чтобы они не слишком отличались по тону. А вот пряжки лучше иметь латунные  (другого желтого металла) или никелированные (или серебристо-стального оттенка). Кстати, иные стиляги стараются сочетать цвет металлической застежки пояса с цветом ремешка своих часов или металлом запонок. Помни – пряжки круглые или иной нестандартной формы для повседневной носки не годятся.

Материал
На вкус и цвет: как выбрать ремень

На вкус и цвет: как выбрать ремень

oxfordclothbuttondown.com

С легкими летними туфлями или сникерсами советуют использовать кожаные ремни. С такой обувью хорошо также смотрятся плетеные аксессуары, можно даже разноцветные. Надеваешь серую обувь или обувь желтоватых оттенков? Попробуй ремешок из хлопчатобумажной ткани, можно с элементами из шерсти, с кожаными вставками на концах ремня.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK