Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сандалии могут как подчеркнуть твой имидж, так и свести на нет все попытки следовать модным тенденциям

Мужской журнал MPORT делает все, чтобы твое лето было стильным и комфортным. Поэтому сегодня решили поделиться с тобой секретами правильного ношения сандалий. 

Читай также: Летняя мужская обувь: наглядный гид для мужчин

Не бери сандалии в поход

Сандалии не предназначены для активного отдыха. Никто не сомневается в том, что пара стильной обуви очень нужна тебе в походе. Сделай над собой усилие и отдай предпочтение комфорту. Нет более глупого зрелища, чем мужчина, обувший сандалии в поход.

Не надевай носки

Трудно сказать, как именно появился этот нелепый тандем – носки и сандалии. С другой стороны, благодаря этому всегда легко обнаружить простаков. Ноги должны дышать! Зачем летом надевать носки под сандалии? Смотрится это глупо, не советуем повторять такие ошибки.

Читай также: Adidas Originals вводит моду на сандалии с носками

Выбирай сандалии с перекрестным плетением

Для того чтобы не возникало вопросов – женские это сандалии или мужские, выбирай пару с перекрестными ремешками. Они выглядят просто и стильно. К тому же носить такую обувь очень удобно.

Носи вьетнамки на пляже

Для пляжа лучшего варианта не найти. Они недорогие, удобные и практичные. Вьетнамки легко надеть и они практически не чувствуются на ноге. В офис такую обувь выбирать не стоит.

Обращай внимание на качество

К счастью, качественная обувь всегда исправит ситуацию, если со вкусом тебе не повезло. Это идеальный вариант для сандалий. Пару хорошей обуви можно носить и на пляже, и на улице, с шортами и с джинсами.

Читай также: Летний дресс-код или как не свариться в жару

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK