Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Носки – важная часть твоего гардероба. M PORT расскажет, как их правильно подбирать и носить

Преуспеть в поиске носков в квартире  - это не предел твоего успеха. Надо уметь их правильно носить. Иначе эта маленькая деталь одежды испортит твой стиль.

Белые носки – только для спорта

Самая распространенная мужская ошибка  - надевать белые носки. Они подходят только для занятий спортом. Темный костюм с белыми носками смотрится просто смешно. Постарайся держать белые носки подальше от своего гардероба.

Цвет носков определяют брюки

Твои носки должны быть одного цвета с брюками, а не с обувью. Черные  - с черными, а коричневые - с коричневыми.  Если тяжело определиться, какие носки больше подходят, то всегда отдавай предпочтение паре потемнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбор носков – это целая наука

Обновляй гардероб

Покупай новые носки почаще. Это не значит, что ты должен следить за последними коллекциями, но ходить два года в одном и том же – не стоит. Это кажется очевидным, но многие часто забывают об этом правиле. Надеемся также, что носки с дырками ты не надеваешь.

Не надевай носки с шортами

Помимо того, что ты будешь смотреться глупо, это еще и визуально укорачивает твои ноги. И даже если у тебя длинные ноги, такой вид ни одна женщина не оценит. И, конечно же, забудь о носках, когда ты в сандалиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подбор носков: как не прогадать с цветом

Нет носкам в кровати!

Даже если ты очень мерзнешь в ноги, постарайся снимать носки, когда ты в постели с женщиной. Не полюбился этот предмет нашего гардероба прекрасному полу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK