Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Этим летом рубашка — незаменимая часть гардероба. А вот как носить ее правильно, расскажет твой любимый мужской журнал

Читай также: Cамые модные рубашки этого лета

Летом не стоит отказываться от рубашек. Ведь, говорят, ничто так не радует женский глаз, как красиво одетый мужчина. Запомни, на что надо обратить внимание, чтобы рубашка смотрелась на тебе еще лучше.

Обрати внимание на размер. Твое тело не должно болтыхаться в рубашке. Если ты заказываешь одежду в интернет-магазине, то убедись, что выбираешь правильный размер.

Читай также: Модное лето: ТОП-10 лучших рубашек

Воротник-стойка имеет непосредственное отношение к твоему стилю. Если ты чувствуешь себя комфортно, то не стесняйся отворачивать воротник на рубашке. Если же ты чувствуешь себя не совсем уверено, то начни с легкой куртки или пиджака.

Если у тебя круглое лицо, то важно носить правильные рубашки и галстуки. Выбирай рубашки с длинными остроконечными воротниками. Избегай больших воротников – они сделают твое лицо более широким. Галстук должен гармонично смотреться с цветом рубашки.

Читай также: Как сложить рубашку, чтобы не помялась

Ретро-рубашки лучше всего сочетать с другими деталями одежды подобного стиля. Это придаст тебе нарядный, изысканный вид.  Кстати,  белые рубашки с пуговицами отлично сочетаются с ретро-кителями.

Не лишним будет напомнить, что твои рубашки должны быть, в первую очередь, чистыми. В противном случае никакой воротник или галстук не спасут положение. Смотри, что в твоем гардеробе будет не лишним:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK